Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Маэстро  

Дата создания поста: 3 августа 2018, 19:53

Правда!

На этом сайте надо постараться писать правду и только правду!
Иначе, нет смысла!
За исключением ситуаций, когда этот сайт используется не для знакомства, а как клуб или еще что-то другое...

Комментарии:

Deleted  
Давайте
знакомиться. Вы забыли представиться.
Deleted  
Дарю идею администрации этого сайта!
Включить авторизацию через портал госуслуг. Статусность бы появилась, правдивость.
Маэстро  
Правда - это правда, а не анкетные сведения
Правда - это правда, а не анкета и биометрические данные... И общаются люди не по паспорту или прописке, а как человеки)))
Маэстро  
Правда - это правда, а не анкетные сведения
[ Комментарий виден только автору дневника ]
Маэстро  
Правда - это правда, а не анкетные сведения
[ Комментарий виден только автору дневника ]
Маэстро  
Правда - это правда, а не анкетные сведения
[ Комментарий виден только автору дневника ]
Маэстро  
Правда - это правда, а не анкетные сведения
[ Комментарий виден только автору дневника ]
Deleted  
То есть как
биологические объекты, не имеющие отличительных социологических признаков? Нет здесь правды. И неправды нет. И человеков нет. Здесь виртуальное пространство. Событийная вероятность. Организованная трансмедитативная преступность махровым цветом цветёт. Берегите себя, пожалуйста.
бутя  
он был на столько оригинален, что
даже свое имя набирал по буквам ctrl+c, ctrl+v
....  
Интересненько о чём автор
сам себе написал комменты?
О ком он так разоткровенничился сам с собою?
бутя  
Позырил на свои закрытые фоты
Написал се 4 комента, приятно пообщаться с умным человеком ))) не правда ли
Deleted  
когда сайт используется для чего-то ещё, можно
Например, получить наказание ввиде лишения свободы сроком додвух лет можно занезаконный сбор или распространение сведений очастной жизни человека, составляющих его личную или семейную тайну.
кудесник  
Не для слабонервных
Неприятная правда о матери Терезе
Святая считала страдания бедняков "красивыми"
- Ну, прямо мать Тереза! - говорим мы о человеке, готовом помочь любому, даже если у самого в карманах ветер гуляет. И лишь немногие знают, что женщина, обретшая мировую славу бескорыстной благотворительницы, на деле была религиозной фанатичкой, лишенной сострадания и принципов.
Миссионерская позиция
Нищета, болезни, катастрофы - мать Тереза засветилась при всех мало-мальски значимых событиях. Шептала слова утешения, кормила с ложечки, призывала молиться. Вот только реальной помощи не было.
Дома для умирающих, организованные Терезой, волонтер Мэри Лоудон сравнивала с нацистскими концлагерями!Ссылки Запрещены!/wp-content/up- loads/2017/06/tereza1-300x200.- jpg
Раскладушки, матрасы на полу или гамаки, в которых больные лежат вперемешку, - описывала обстановку Мэри. - Все обриты наголо (для индийских женщин это сродни позору), многие связаны. Страдания "облегчают" с помощью аспирина. Иглы от шприцов и капельниц промываются в холодной воде и используются повторно. Многих можно было спасти, отправив в больницу или просто вколов антибиотики, но этого не делалось!Ссылки Запрещены!/wp-content- /uploads/2017/06/7376560052703- 0716. jpg
Святая Тереза и принцесса ДИАНА сошлись во взглядах на развод: когда очень хочется, то можно
Слова Мэри подтверждали такие же добровольцы приютов ордена "Сестры миссионерки любви". Профессиональных медиков в учреждения матери Терезы не принимали. Те, кто побывал там с проверкой, ужасались антисанитарии, но их возмущенный голос тонул в море хвалебных речей в адрес "святой женщины".

- Есть что-то прекрасное в том, как бедняки принимают свою долю, как страдают, словно Иисус на кресте, - увещевала Тереза, запрещая обезболивание.

Главной задачей сотрудников было уговорить больных принять католическую веру. Умирающих крестили без спроса: мокрая тряпка на лоб, молитва - все, он католик!Ссылки Запрещены!/wp-content- /uploads/2017/06/5916206262703- 0719. jpg
Увещевая страждущих, Тереза внушала им: "Вы страдаете, как Христос на кресте. Иисус должен целовать вас". Однажды ей кто-то возразил: "Так скажите ему, чтобы он перестал меня целовать". Добрая бабушка оставила реплику без ответа

Помощь не для всех

- 26 июля 1963 года в Скопье случилось землетрясение. Более тысячи человек погибли, три четверти зданий было разрушено. Мать Тереза благословила сотрудников американского военного госпиталя, отбывавших в столицу Македонии, однако из своего фонда не выделила родному городу ни копейки. Американцы пробыли в разрушенном Скопье 15 дней. Десять из них ушли на установку и демонтаж госпиталя. Пять - на фотосессии. К слову, 500 советских военных инженеров отработали тогда в Македонии полгода.

- Мать Тереза уверяла, что ее организация ежедневно кормит в Калькутте более тысячи человек. По словам Арупа Чаттерджи - врача, расследовавшего деятельность матери Терезы, суповых кухонь было всего три, и накормить они могли максимум сто человек. Причем баланду выдавали лишь тем, у кого имелись продуктовые карточки. Нехристианам получить их было невозможно. Лгала "святая" и о количестве школ для пяти тысяч бедных детей - она была всего одна для сотни ребятишек. И о том, что волонтеры подбирают немощных на улицах и отвозят в приюты. На деле никто никого не подбирал, а машины скорой помощи, подаренные ордену, использовались для передвижения монахинь. Говорят, обнаружились также документы о продаже детей из приюта, но дело быстро замяли!Ссылки Запрещены!/wp-content- /uploads/2017/06/1910629522703- 0721. jpg
С Папой Римским ИОАННОМ ПАВЛОМ II

- В 1984 году на химическом заводе американской компании "Юнион карбайд", расположенном в индийском городе Бхопал, взорвался чан с ядовитыми веществами объемом 60 тысяч литров. 4 тысячи человек погибли сразу, 21 тысяча умерли в течение нескольких дней. Пострадали почти 600 тысяч - катастрофа, сравнимая с чернобыльской. Мать Тереза срочно приехала в город и объяснила жителям: это божье наказание, потому надо смириться и молиться. Ей удалось остановить акции против компании. Руководство "Юнион карбайд" через несколько лет выплатило пострадавшим и родственникам жертв почти полмиллиарда долларов. Ни один американский сотрудник не ответил за аварию - посадили семерых местных. А фонд матери Терезы получил на счет кругленькую сумму.

Кстати, посещение матерью Терезой армянского Спитака после землетрясения 1988 года широко освещалось в прессе. Но упоминаний о том, что пострадавшим помогли материально, нет.

И еще. В 1993-м землетрясение в индийской провинции Латур унесло жизни 8 тысяч человек. Пять миллионов оказались на улице. Дома им построили другие организации, а вот позировала на их фоне мать Тереза, не отправившая пострадавшим ни гроша.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩