Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Shade  

Дата создания поста: 5 августа 2018, 20:24

Прям вот в шоке...

... почти 2 года не заходила. А тут тебе - нате! - обновление.  У нас даже Лада на машину стала похожа. А это ж какое-то 'назад в будущее', прорыв. Где-то в параллельной вселенной существует UX и прочая никому здесь не нужная ... ерунда.   Про остальное - не смогла подобрать приличных слов... Извините.


Комментарии:

бутя  
Мы все пользуемся старой
Версией old. maybe. ru
Shade  
О, спасибо
Это ж млин винтаж какой-то... никак в себя не прийду.
бутя  
да уж..
от неожиданности прям сбивает с ног)))
бутя  
а с телефона
прям слезы наворачиваются
Хочу на ручки  
Я сижу
В новой версии. Из минусов пока только заметила, что теперь невозможно удалить пост в дневе. И не знаю пока где посмотреть, кто смотрел анкету. Остальное осталось прежним
Deleted  
Мой рейтинг
Кто смотрел мою анкету
LightBulb  
Ну ладно-ладно
сдаюсь..

Если у кого-то есть реально клевый (реально профессионал, а не писабол, как все) дизайнер... подскажите :), мог ли бы он сделать небольшой редизайн существующего сайта (новой версии), чтобы выглядело не так мрачно (как кажется многим).. но функциональные блоки остались бы примерно такими же..

За небольшие денюжки.

Вообще говоря.. во-первых, что-то кардинально новое людям почти всегда не нравится.
Во-вторых.. к сожалению, я заметил, что столь тонкая полутоновая работа (да, это называется не винтаж, а стиль - Стимпанк) - очень по-разному выглядит на разных мониторах, компьютерах, и сильно зависит от освещения. Иногда кажется таким воздушно-сказочным (как и планировалось), а иногда - унылым и мрачным :( К сожалению :(

Да, старая версия все равно будет отключена.. рано или поздно.. Уж простите. Она совсем никак уже не совместима ни с новым ПО, ни с новым функционалом, который планируется развивать в новой версии.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩