Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: ....  

Дата создания поста: 13 августа 2018, 19:03

Лежу я, значит, на пляжу

Читаю, очки на носу и тут мне пришла некая мысль, которая потребовала отвлечения от читаемой страницы и томного глядения в безоблачное небо для большего сосредоточения на оной, то есть мысли.И что я увидела в том безоблачном небе?
На огромной высоте двигался с огромной скоростью некий обьект, смахивающий на пронзительную точку концентрированного света, да ещё с небольшим таким хвостиком. И что характерно, никаких следов, как от самолёта на небе не наблюдалось.
Я было подумала, что это мотылёк, светящийся на солнце. Но нет. Вон полетел на высоте верхушки березы и понятно, что это мотылёк или капустница и летит с малой скоростью и на малой высоте.
А это ЛНО откуда и куда?
Далее за ним, но чуть пониже и, соответственно, размером покрупнее такой же пролетел вслед первому и быстро скрылся из глаз.
Я главное оглянулась по сторонам на людей, типа, кто-нибудь как я, смотрит в небо или семечки лузгает? Ни фига. Люди вообще смотрят везде и всюду и в разных направлениях, но кроме неба.
А мне вообще везёт. Я хожу, задравши башку в небо. И вижу такие удивительные вещи в виде вроде облаков, но это не облака.
Короче, а кто-нибудь ещё глядит в небо. Но не тогда когда обещают что-нить сверхредкое, типа красной луны или тотального затмения. А вообще, просто жить и смотреть в небо?

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩