Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: E = mc2  

Дата создания поста: 21 сентября 2018, 12:39

21 сентября 2018 г.

Недавно от нечего делать слонялся по тырнету и наткнулся на статейку, где удивлённый пиндос говорил о том, что в отличие от США у нас в стране он не видит огромного количества идиотов (по "ихнему" фриков).. Ну там разных придурков, которые ходят с шапочками из фольги на голове (чтоб злой Путен не облучал со спутника) и т. д. В качестве наглядного пособия к статейке были приложены фото из повседневной пиндосячьей жизни.. Вот дядя на улице с хвостом от скунса, торчащим из жопы.. Вот ещё кто-то лет 50-ти, одет как на детский утреник.. Ну и так далее..

Сам пиндос делает вывод, что суровая российская действительность таких людей осуждает и самым активным образом выдавливает из повседневности.. Мол, русский народ крайне нетерпим к такого рода проявлениям "индивидуальности" и всячески выживает полудурков из самого себя.. Ну не может же в одинаковых по сути обществах так сильно разниться процент откровенных кретинов?

А давеча стою я в очереди на кассу в известном магазине.. Впереди меня дядя лет 50-ти, с лысинкой, в джинсовой куртке, шортах, тяжёлых мужских ботинках и... И в эластичных телесных колготках.. Причём с рисунком.. Чёрненький такой замысловатый узор..

Окружающие - ноль внимания.. Ноль!! Возвращаясь в офис я вспомнил не только статью, но и то, что лет эдак -цать назад видел в метро именно дядьку с шапочкой из фольги.. Огромный, до пят серебряного же цвета плащ, окладистая борода с остатками кислой капусты и что-то ещё.. Кажется пластиковый детский меч-сабля.. В общем, жертва режима (Путен коварен настолько, что мужику даже защитный плащ пришлось купить).. И снова ни даже смешка в его сторону.. Все делали вид, что не замечают его..

Вот сижу и думаю: то ли действительно у нас меньше полудурков, то ли редкие экземпляры из их числа добираются до метро и магазинов.. Наверное, их убивают при выходе из подъездов сразу.. Горшком цветочным.. По башке!

Комментарии:

Master of puppets  
***
Я одно время в метро встречал какого-то чувака в индусском тюрбане, плаще, под плащом какие-то индусские же труселя и в верёвочных сандалиях. И тоже всем пофигу...
Но согласен, в России фричество менее распространено.
матераццы  
у нас фрики издревле ходили
и их старались не обижать.

деревенские дурачки так называемые


ну а то что их у нас меньше, чем на западе-ниче удивительного
бутя  
в нашей местности
любители приколов вымирают в зимнее время, у кого фольга примерзнет, у кого колготки))
E = mc2  
Да-да..
А у кого хвост в жопе, отморозив ткани, вызовет гангрену дырки..

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩