Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Барышня  

Дата создания поста: 26 сентября 2018, 22:36

Про сон

Я просыпаюсь от того, что меня переполняют эмоции. Они разнообразные, но, сплетаясь вместе, образуют причудливый узор ощущений, которые вызвал сон, приснившийся мне ночью.
Представь себе, что ты стоишь перед закрытой дверью. И знаешь, что за ней скрывается то, чего ты безумно желаешь и одновременно боишься. Сердце бьется все сильнее, ты осторожно берешься за ручку...и понимаешь, что комната заперта и ключа от нее нет. Ты прикладываешь ухо к двери и пытаешься услышать хоть какие-то звуки...и тебе кажется, что ты слышишь...за дверью точно кто-то есть и тебя влечет туда с неудержимо силой. И ты стучишь, и даже как-будто кто-то хочет открыть замок, но...снова тишина.
Тогда ты меняешь тактику. Отходишь, нарочито громко топая ногами. И на цыпочках возвращаешься...и заглядываешь в замочную скважину...и вздрагиваешь, потому что видишь внимательные глаза, наблюдающие за тобой. Ты неуверенно улыбаешься... и слышишь громкий смех. От боли и непонимания происходящего, а главное от желания проникнуть в эту комнату любыми путями, в какой-то момент тебе кажется, что силы покидают тебя. Ты садишься рядом с дверью и задумываешься, перебирая свои желания и ощущения как бусины на четках. Сколько проходит времени ты не знаешь...но ты вдруг слышишь, что тебя окликнули. Ты снова у двери, снова стучишь, слушаешь, смотришь. И понимаешь, что это какое-то сумасшедшее рондо - все повторяется, движется по замкнутому кругу, а точнее по спирали, уходящей вниз. И ты летишь в эту бездну...
С реальным ощущением падения я просыпаюсь...и вижу перед мысленным взором причудливый, влекущий, пугающий и прекрасный узор, сплетенный из моих чувств и эмоций.
Отредактировано: 27 Сен 2018, 22:49.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩