Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: E = mc2  

Дата создания поста: 10 октября 2018, 12:56

10 октября 2018 г.

"Мамаево кокорище".. Именно так отреагировал подлый народ на выходку двух футболистов.. Конечно, негоже комментировать то, чего не ведаешь в деталях, но.. Если вина двух оболтусов будет установлена и доказана, лично я за реальный срок.. "Двушечку", конечно, вряд ли дадут, но вот условный вполне.. Почему? Да потому! Нефиг.. Подключайте черепные коробки в будущем.. К мыслительному процессу..

Комментарии:

Master of puppets  
***
Мамаево кокорище ))) Блеск!
Думаю, что влепят нормально так, и последствия будут ещё долгие.
И поделом, чтобы неповадно другим было.
Путешественник  
А вы
прочитали комментарий отца Мамаева? После него вопросов стало гораздо меньше. Быдло-отец и быдло-сын
Forrest Gump Z  
да уж...
Родственник Мамаева настаивает, что общество неадекватно восприняло поведение футболистов. Его слова приводит Telegram-канал "Мутко Против", передает "Российский Диалог".
Константин Мамаев заявил, что намедни имел возможность пообщаться с гендиректором "Краснодара". Однако тот был категоричным. В ходе разговора стало понятно, что свое решение по вышеупомянутому игроку руководство клуба менять не намерено. "Он нас послал. Что они такое устроили? И с Монте-Карло устроили. Человек в отпуске находится. Обычный русский парень зарабатывает деньги, а как только оступился, каждый готов нож в спину воткнуть. Как вам не стыдно, черти? Гореть вам всем в аду", - высказал свое мнение Мамаев-старший.
Стоит подчеркнуть, весь монолог отца провинившегося футболиста сопровождался грубой инвективной лексикой. Судя по всему, отец не видит в подобных действиях своего сына ничего зазорного.
E = mc2  
Не удивлюсь...
.. если мы в ближайшее время услышим, что общество не только "неадекватно восприняло поведение футболистов", но и то, что они герои, а во всём виноваты чиновники из кафе и лично кровавый тиран Путен, доведший страну до состояния, когда нельзя peace'дить народ в кафе! Скотина!! Упырь!!!
E = mc2  
У нас..
.. большая часть страны откровенное быдло.. Чему удивляться? Лично я не питаю иллюзий по поводу умственных способностей многих профессиональных спортсменов и иже с ними.. Одна жена Ю. Жиркова чего стоит.. Тупая курица не в курсе, что Земля крутится вокруг Солнца (или что-то в этом роде, но явно очевидное и для мл. группы дет. сада).. Но тут дело иное..

Личности они известные, заметные, богатые.. Откупиться могут на раз-два.. И вот тут пикантный момент.. Допустим, идиоты откупаются от потерпевших, те не имеют претензий, но.. История уже прозвучала на всю страну.. И вот тут на месте прокуратуры я бы всё равно предъявил им обвинение.. Но, должен сказать честно, я не в курсе того, как этот момент оговаривает наш УК \ УПК.. Насколько я знаю, если, например, человек УБИТ, то даже, если родня вся довольная и без претензий, дело заведут всё равно.. Как в случаях, что произошёл намедни - не знаю.. Но я бы возбудился на месте прокурора, если такое предусмотрено.. Ибо не'who'й..
Master of puppets  
***
Почитайте, кстати, про О. Джея Симпсона.
Настигло его возмездие...
E = mc2  
Это, который..
.. жену убил и был оправдан, ибо побоялись его в тюрягу посадить в страхе перед массовыми волнениями?? Так у них там помимо уголовного есть гражданский суд.. Засудят и разденут.. Не хочу про ниггеров читать.. ((
Master of puppets  
***
Посадить не смогли. Засудили и раздели.
Как раз в отместку за то, что от тюрьмы отвертелся.
Присяжные, а среди них не было ни одного белого, оправдали.
Но прокурор решил, что докопается, и в итоге обобрал до нитки угасшую звезду спорта.
Котеище  
надо же людей от повышения пенсионного возраста как-то
отвлекать.

а тут такое удачное мамаево кокорище.

думаю, таких случаев наверняка немало. но этот прям ко времени пришёлся.
НеПросто Мария  
Женский взгляд)
А ничего не будет...
Сейчас поорут везде и всё!
Это ж просто пиар. Чего так все возбудились-то?
Согласна про "отвлечение людей" от... вопрос ОТ ЧЕГО? нас на этот раз отвлекают?
Чтоб мы ЧТО пропустили?
Вот этим вопросом я бы озадачилась)))
НеПросто Мария  
А вот
"мамаево кокорище" - думаю сохранится)
Одновременно в Подмрсковье убита следователь-полковник, избита известный адвокат - про первое строчкой, про второе вообще тишина. А тут разорались!!!
(Не вы! СМИ)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩