Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Солнце Я  

Дата создания поста: 1 декабря 2018, 14:17

Глаза - это порталы души))

Настала пора очередной публикации и она будет скорее "развлекательной", чем "познавательной" и сойдёмся на том, что информация сегодня "развлекательно-познавательная", т. к. инфо любопытнейшее, но в науку и генетику мы не пойдём)))
*Многие из вас, наверное, уже задумывались:
-Почему люди рождаются с разным цветом глаз?! (чисто философски, не принимая в расчет цвет глаз родителей, доминантный ген и так далее)...
-Откуда появились именно эти цвета глаз: карие, зеленые, серые, голубые и даже разноцветные, например, как у меня "хамелеон" из 3х цветов "серо-зелено-голубые", но нет фиолетовых глаз или оранжевых?!))
-И почему "ГЛАЗА ЭТО ЗЕРКАЛО ДУШИ" и так далее?!
*Есть такое слово "ЯСНОГЛАЗЫЙ", в современном обществе оно не применяется, но с эзотерической точки зрения обозначает, что это человек с чистым и светлым сознанием, и ясные глаза служат хорошим каналом передачи информации. Например, в состоянии влюбленности глаза светятся счастьем и все вокруг это замечают, также сияют глаза людей, живущих в гармоничном и позитивном состоянии, взаимодействующих друг с другом на высоких вибрациях, и еще говорят, как будто льется свет из глаз, или они излучают свет...)))
Затуманенные глаза, как вы уже поняли, в зависимости от степени проявления эмоций вносят свои искажения. Очень сильные эмоции как гнев, резкое раздражение, злоба и т. д. как бы заслоняют глаза "невидимой шторкой" и человек перестает адекватно воспринимать информацию, окрашивая ее в негативные оттенки. Поэтому есть такое поверье: Содержать глаза в "чистоте" - это залог успешного ясновидения!
Так вот с философско-эзотерической точки зрения цвет глаз человека может показать ему, какие задачи ставит его ДУША в этом воплощении, ведь именно через эти самые "линзы" душа познает мир, принимает информацию и взаимодействует с другими душами))
***ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА помогают своему носителю в интуитивной связи со стихией ВОДЫ и в быстрой настройке на её энергии. Задачи голубоглазых людей в этом воплощении: распространение информации, её преобразование, расширение и приумножение. Рождение новых идей и стремлений, открытие новых источников знаний и, возможно даже, научных открытий )))
***КАРИЕ ГЛАЗА наиболее сильная связь со стихией ОГНЯ. Задачи кареглазых людей в этом воплощении: проработка и преобразование кармических программ. Они спасатели своего РОДА, так как им дано много энергии для стирания границ и трансформации изживших программ. Они как первопроходцы в РОДУ работают как ЦЕЛИТЕЛИ всего своего рода и всех родовых каримеских программ.
***ЗЕЛЁНЫЕ ГЛАЗА очень сильная связь со стихией ЗЕМЛИ, носители зеленых глаз чувствуют себя частичкой планеты Земля, чувствуют единство с Землей. Задачи зеленоглазых людей в этом воплощении: познать все эмоциональные связи и взаимодействие с другими такими же "частичками", заякорить Душу в земном пространстве, в последствии вырасти духовно к познанию Божественных законов и взрастить себя как "цветок из Земли к Небу"))) Даже в описании чувствуется творческое начало, поэтому этим людям дается огромный творческий потенциал и, чаще всего они добиваются больших успехов в "земных делах" на материальном плане.
***СЕРЫЕ ГЛАЗА прекрасная связь со стихией ВОЗДУХА. Задачи людей с серыми глазами в этом воплощении: духовный рост, связь с Небом, то есть с Божественными структурами и тонким планом. Таким людям не совсем интересно заниматься только "земными делами", им "Высокое" подавай))) Им с детства хочется быстрее познать мироздание, они любят мечтать и имеют хорошую интуицию.
***"ХАМЕЛЕОНЫ" - смешанные цвета глаз и полутона открывают человеку возможность взаимодействовать с РАЗНЫМИ СТИХИЯМИ. Задачи людей с глазами "хамелеонами" в этом воплощении могут быть ДВОЙНЫЕ И ТРОЙНЫЕ. Обычно им дается сильная поддержка Высших сил и задачи Души выходят за рамки стандартных))) Тут можно было бы уйти в тему Предназначения, но сегодня не буду))
*Я наблюдала за собой такое явление, что цвет глаз в течение жизни постоянно еле заметно меняется, да и вообще в зависимости от времени, настроения, состояния здоровья и т. д. Важно обращать внимание, какой цвет преобладает на данный момент, т. к. это знак того, на что в первую очередь необходимо обратить внимание. Мне лично как подсказка служит момент, когда глаза обретают более зеленый оттенок, это значит - мне пора вернуться к "земным делам" и решать какие-то бытовые и материальные вопросы)) А когда становятся совсем голубые, пора идти и поработать над распространением информации)) Сейчас этим как раз и занимаюсь! Кстати, в последнее время активизировались "серые оттенки", это из-за того, что космическое пространство в целом очень активно и это будет продолжаться не один год, идет трансформация и переход в 5е измерение (тоже тема другого дня).
*Друзья, понаблюдайте, что будет происходить с вашим цветом глаз и делитесь своими инсайтами и наблюдениями здесь в комментариях))
***ГЛАЗА ЭТО ПОРТАЛЫ ДУШИ, они служат подсказкой и помощью вам на пути эволюции вашей Души. Не верите мне - проверьте на себе!!! )) Настраивайтесь на все стихии поочередно и наблюдайте за вашими ощущениями, что и как срезонирует, конечно же, не забудьте поделиться информацией в комментариях, буду благодарна обратной связи!
С огромной радостью делюсь разной информацией, расширенной моим мировосприятием и личным опытом, а принять её или нет, решаете вы сами!

(С) Sveta TERRA

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩