Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Лана Свет  

Дата создания поста: 2 февраля 2019, 02:15

Мужские имена-обереги.

Мужские имена-обереги: 10 самых энергетически сильных имен для мужчин
Имя – это не только признак индивидуальности, оно несет в себе особую энергию и может сделать своего владельца счастливым или несчастным. Но есть имена с уникальной энергетикой. Такое имя, помимо прочего, способно защитить своего обладателя от чужой негативной энергии и недоброго глаза.

Мужские имена-обереги: 10 самых энергетически сильных имен для мужчин

Владимир
Владеющий миром. Мужчина, носящий это имя — прирожденный дипломат, стратег, он точно знает, как избежать конфликтной ситуации, и умело использует это знание.

Сергей
Имя означает «высокий» или «ясный». Символизирует чистоту и силу разума. Это имя служит универсальным оберегом, охраняя владельца от самых разных неприятностей. При этом сулит проблемы с соперниками и завистниками.

Антон
Очень сильное имя, которое надежно защитит своего владельца от любовного приворота. Это смелый воин, он всю жизнь сражается за свободу и признание. Борьба — это его стихия.

Алексей
В переводе с греческого означает «защитник». Имя хорошо работает как оберег, но не всегда стабильно. Поэтому в трудные периоды жизни, когда ментальная защита ослаблена, нужно быть начеку и избегать негативно настроенных людей.

Михаил
Библейское имя, означает «Подобный Богу». Человек с этим именем будет наделен огромной силой – как духовной, так и физической. И большой работоспособностью. Правда, есть опасность периодически впадать в депрессию и в такие моменты становиться уязвимым.

Кирилл
Имя означает «господин». Несет с собой особую энергетику. Кирилл самостоятельно принимает самые важные решения в своей жизни и способен постоять за себя в любой ситуации. Это настоящий мужчина.

Виктор
Другими словами – победитель. Имя обладает высочайшим уровнем энергетики, способно защитить своего обладателя от настроенных враждебно людей. При этом ему даже не придется прилагать самостоятельные усилия.

Игорь
Имя воплощает спокойствие, мощь и невозмутимость. В переводе с древнескандинавского означает «воинственный». Является одним из самых сильных имен-оберегов. Наделяет своего обладателя твердым и независимым характером.

Константин
Стойкий, твердый, постоянный. В общении с людьми – доброжелательный, открытый, общительный и веселый. Его неотразимое обаяние в сочетании с охранной энергией имени служит надежной защитой от любого зла.

Александр
Древнее имя, означающее «защитник рода».Это настоящий духовный талисман, очень мощный и действенный. Способен защитить от недоброго глаза не только самого носителя имени, но и всю его семью.




Комментарии:

ОйТаНуШоВы, Мущщина  
Поржала
Три раза в судьбе нашей Отчизны был, тассать, Владимир...
Первый из шкурных расчетов впендюрил нам Христианство, второй (гениальный, но в душу человеческую не вникавший) - уже 95 лет, как не похоронен, а третий... гы-ыы...
ОйТаНуШоВы, Мущщина  
Кстати,
Все трое - не брезговали ложью. В особо крупных размерах.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩