Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: }{0ТТ@БЬ)Ч  

Дата создания поста: 9 мая 2019, 00:00

С днем Победы, дорогие друзья!

С днем Победы, дорогие друзья! С весенними теплыми деньками, хорошим настроением, и пусть у всех нас будет все хорошо. Мира, счастья и побед! Ну, а мы немножечко отдизайнили несколько элементов, в основном, страницы после логина, а также добавили "пропавшую" ссылку на дневник из анкеты в новой мобильной версии!

Комментарии:

бутя  
Спасибочки,
Мы в восхищении ))
Aшyня  
С днём Победы!
Всем желаю много добра вокруг вас!

Спасибо за труд и за заботу, }{0ТТ@БЬ)Ч! Мы ценим!
Калавинка  
И вас
с праздником.
Лучший подарочек от вас - работающая старая версия сайта.
LightBulb  
Трианон
Старая версия работать все равно не будет, и так то, что она "висит" доставляет много неудобств и задерживает разработку новых вещей.

Новая версия, скорее всего, будет изменена в плане цветов, дизайна, раз это уж так многим не нравится. Но к старой возврата все равно не будет ни при каких обстоятельствах.

Не стоит ею пользоваться, ей богу!
Калавинка  
Ну да
ясно пень. "Уж если я чего решил, то выпью обязательно. Ещё вот народная мудрость на эту тему: против лома нет приёма. Но только как ей пользоваться, Лапмушка? Кааак? Вы ж когда прлграмульки свои писали, про iOS думали? По-моему, нет.
Калавинка  
Пардон
Очепятка. Лампушка. В данный момент на моих гаджетах ваша новая версия ерундой страдает. А вот старая, что удивительно, прекрасно работает. Видимо, ее разработчик был провидцев и смотрел в грядущее, и смог разглядеть там, за туманной дымкой неизвестности, появление продукции эппл. А вы в этом наступившему грядущем живёте, но ни в зуб ногой. Спешно. И печально.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩