Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: }{0ТТ@БЬ)Ч  

Дата создания поста: 30 декабря 2019, 21:01

C Новым Годом!

Это был не очень простой год.

И в плане здоровья, и взаимоотношений. Но, как бы то ни было, мы все вышли победителями и почти перевернули страницу этого уходящего года.

Image result for steampunk santa

Администрация Мейби от всей души поздравляет всех пользователей, нынешних и бывших, с этим замечательным праздником, и желает всем мира в душе и во всем мире, финансового благополучия, умиротворения в семье. Если кто пока одинок - желаем обязательно найти вторую половинку (для особо активных - и третью :) а кто мечтает о пополнении семьи - здоровых и крепких детей.

Ну и чтобы и вы, и ваши родные, были живы-здоровы и не болели в начинающемся активном году!

Успехов и процветания! И чтоб без кризисов, хотя бы пока....

P.S. Надеялись, что еще успеем до Нового Года с еще более новым дизайном, чтобы представить нашим строгим мейбикам.. но все-таки не успели... Видимо, уже в первых числах нового года...

Отредактировано: 30 Дек 2019, 21:02.

Комментарии:

Aшyня  
Доброе новое утро уходящего года! ))
Открыв страницу, неск минут любовалась иллюстрацией с оригинальным Дедом Морозом, прилетевшим на прикольном звездолёте)) Столько мелких деталей, море кнопочек-заклёпочек, даже рожки у оленя дымятся, интересно рассматривать! )) И вообще, спасибо кому то там наверху, что я пришла на Мейби год назад и провела здесь наверное самый особенный, переломный и значимый год моей жизни. Таких эмоций и потрясений, как в этот год у меня никогда не было! )) И счастьем переполнено сердце моё, голова наполнена новыми смыслами, а душа парит, несмотря на то, что даже горе и беда не обошли стороной мою семью. Ничто не может помешать нам с вами быть счастливыми, если мы этого хотим, и если мы этого заслуживаем! )) Спасибо тебе, Мейби, мне хорошо рядом с тобой! )
Поздравляю всех мейбиков с наступающим Новым Годом, и желаю всем нам здоровья и добра вокруг нас! Вопреки, наперекор, несмотря ни на что.. давайте будем счастливыми и сильными духом, достойно побеждать трудности, которых не избежать, испытывать сильные и яркие эмоции, чувствовать эту жизнь каждой клеточкой и ловить от неё кайф, и даже если упадём - снова встанем и пойдём! ))
Ура Новому году! Хрюкнем дружно вдогонку и уходящему! )))
Юрий (exMaster)  
С наступающим!
Спасибо за отличный отзыв и поздравления! С наступающим Новым годом Вас!
Люка в БАНе  
С новым Годом, вас, дорогие админы!
Здоровья вам, терпения и мудрости!

Не все вышли победителями...

Есть и побежденные, но не сдавшиеся..

Счастья вам и жизни нашему сайту.
Timo  
МОЙ ДОРОГОЙ?
Спасибо, дорогая, за этот. и с новым годом?

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩