Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Счастье  

Дата создания поста: 28 апреля 2020, 01:41

Разновидности лесбиянок

Актив. В сексуальной жизни играет только мужскую роль.

Имеет разновидности - буч, который во всем ведет себя как мужчина, включая внешний вид. Трансы, требующие обращаться к себе в мужском роде. И много других аномалий, которые классификации не поддаются.

Часто имеет резаные вены, неустойчивую психику из-за отторжения обществом и вредные привычки по той же причине. Не принимает собственную грудь, ходит почти всегда в одежде. Имеет склонность к перекачанным мышцам, в надежде компенсировать ими отсутствие члена. Лекго пускает в ход кулаки. Как для защиты женщины, так и против нее. В подруги выбирает натуралок и только устав от того, что те уходят к ничем не примечательным, но настоящим мужчинам, начинают обращать внимание на тематических девочек. Больше других использует секс-игрушки, особенно страпоны. Верна только себе или если на сто верст в округе одни медведи. Из-за любви к многочисленным связям, натуралкам и би, которые нет-нет да и переспят с мужчиной, актив находится в группе риска по заболеваниям. Как правило, для поиска партнерши редко выбирается дальше своего района, поселка, города ибо трахает все, что под руку попадется, и ехать за тем же самым на край света считает лишним. Обожает автомобили, природу и животных. Машина дарит свободу, природа ничего не требует, а собака всегда понимает - в общем, все то, чего лишены отношения.Если активная женщина не чрезмерно закомплексована, нагулялась, не бухает, с ней достаточно комфортно жить.
Некоторые из актива со временем переходят в универсалы. Просто были увлечены натуралками, те на них не посягали и они оставались в неведени по поводу своей природы, привычно играли хотя бы ту роль, что могла реализоваться.

Универсал. Дайки. В быту и сексе выполняет и женскую и мужскую функцию. Может иметь детей. Не бисексуальна, ее выбор - только женщины. Хороши тем, что в отличии от бучей, которые делают то, чего на себе не испытали, универсала всегда можно перевернуть, показать и сказать - вот, смотри как ты это делаешь, тебе самой вот так приятно? Не делят мир на женское, мужское, просто живут. Ради любви готовы пересечь всю страну, мобильны и могут искать подруг из других мест, успешно решая проблему расстояний, работы, национальности. Могут выглядеть пацанисто, а могут не отличаться от обычной женщины - в зависимости от вида деятельности и предпочтений. При этом в сексе превосходят по женственности фемочек и гораздо разнообразнее брутальных бучей. Да и в жизни проявляются креативно, эмоционально. полноценно. Ведь все ее роли реализованы - мать, дочь, подруга, коллега, партнер.Большинство лесби универсальны. Им нравится вместе делать ремонт, готовить еду и быть разными. Мордобой в таких семьях редкость. Причина для расставания обычная - заипала (ревностью, постоянными ссорами, идиотизмом). Проблемы те же, что и у гетеросексуальных пар - дети, обязанности, деньги.

Пассив. Они же клавы, фэм. Женственная. В сексе только пассивная роль. Делает из любого партнера мужика - принеси, подари. Умеет варить борщ и в хорошем настроении погладит рубашку. Не потому, что любит это делать, а потому что она ЖЕНЩИНА. Считает, что раздвинув ноги, осчастливила мир. Чем меньше интеллект, тем быстрее достигает оргазма. Нередко в постели оказывается класическим закомплексованным бревном. Зато в выносе мозга ее фантазиям нет предела. В юности фемочка жаждет от партнерши любви, повзрослев - денег, а в зрелости хоть кого-нибудь рядом, чтобы ощущать себя защищенной. Часто обременена детьми, порой от разных браков. Радостно поддержит идею активной женщины завести совместного ребенка. Бывает склонна к изменам. Будучи даже асексуальной. Просто чтобы упиваться подтверждениями своей женственности и привлекательности. По этой же причине легко делится фотографиями своих прелестей. Может не знать к какой категории лесби относится. Для подобных и написано это пособие.
Иногда в эту категорию ошибочно попадают и универсалы. Живут с фригидным бучом и верят, что не способны удовлетворить женщину. Случай им помогает узнать, что это не так и они легко примыкают к наиболее распространенной группе лесбиянок.

Есть и другие термины, тюремные - верхняя, нижняя. Постоянно привозят из-за рубежа новые названия. Но суть от этого не меняется.
Как они это делают?!!

Ничего нового не изобретено, все то же самое - коленом, членом иль поленом, главное - удовлетворить

Если считаете, что не любить мужчин грех и извращение, то подумайте о рыбках, которые меняют свой пол, в зависимости от того, каких особей переизбыток.

Всем хорошего настроения!


Отредактировано: 28 Апр 2020, 01:42.
Отредактировано: 28 Апр 2020, 09:05.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩