Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Солнце Я  

Дата создания поста: 1 июня 2020, 16:57

4. Аркан IV. Император - Путь правильных поступков

Император - это покровительство и защита, стабильность и управление, власть и воля.
Показывает поддержку высших сил.
Подтверждает правильность принятого решения. Движения происходят в резонанс со своей судьбой.
Ситуация по судьбе. В целом она говорит о происходящих поворотах судьбы, изменении ее течения в правильное русло. Движение в выбранном направлении изменит жизнь к лучшему, потому что оно направлено в сторону реализации предназначения. Это то, что действительно "включает" и захватывает.
Когда в ситуации под Императором поворачивается жизненный путь, может случиться, наоборот, что будет очень хотеться идти туда, куда надо, но что-то не даст этого сделать. Это может говорить о том, что мешает какая-то психологическая программа, заложенная мамой или другими близкими родственниками. Надо в этом разбираться и убирать, т. к. при уходе с правильного пути, ситуация может привести к плохим последствиям (см. перевернутое значение).
Частный аспект - покровитель, спонсор, хозяин. Присутствие человека, который может оказывать всяческую поддержку.
Частный аспект - взаимодействие с Ангелами-хранителями. Может просто говорить об их участии и поддержке. В ситуации можно просить их помощи.

Перевернутый Император - это уход с пути правильных поступков и выход на путь неправильных поступков и искушений. Действие наперекор своей судьбе. Движение "не туда". Отрицает правильность принятого решения. Как бы заманчиво ситуация ни выглядела, она не соответствует судьбе человека. Там не сложится.
Надо помнить, что выбор пути - правильного или неправильного, делает человек. Если он выберет неправильный путь, то Ангелы-хранители ничем не смогут помочь. Его протащит по всем колдобинам, какие только будут встречаться на этом неправильном пути. Если у человека до этого был покровитель, то он временно отойдет в сторону - до тех пор, пока он будет идти по неправильному пути. Если человек долго время будет идти по неверному пути, то потеряет покровителя навсегда.
Частный аспект (с другими соответствующими картами) - движение к физически гибели, тяжелые болезни, несчастные случаи. Происходит от того, что человек загоняет себя в угол и перекрывает тем самым все возможности двигаться вперед. Летального исхода можно попытаться избежать, вернувшись назад, на правильный путь. Это всегда происходит с крупными потерями. Если человек не возвращается, он умирает.
* использованы материалы Школы Врата Изиды и Иссэт Котельниковой, Ланы Миллар

Было изменено: 16:57 01/06/2020.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩