Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Солнце Я  

Дата создания поста: 2 июня 2020, 12:51

5. Аркан V. Папа - Прохождение уроков, обучение

Прохождение уроков, обучение
Папа говорит об учебе и обучении, передачи знаний и опыта.
Уроки могут быть как в прямом смысле занятиями, лекциями, тренингами, так и получение жизненного опыта.
Ситуация под этой картой обучающая, она призвана научить человека и дать ему недостающие умения и навыки. Это происходит при поддержке высших сил. Учиться часто бывает сложно.
В отношениях это судьбоносный союз, призванный, чтобы его участники научились друг у друга недостающим тактикам и стратегиям поведения. Надо не только показывать свое отношение, но и постараться понять, почему другой так себя ведет, а не иначе. Учиться быть более лояльным.
Папа может говорить о приходе в жизнь человека учителя, преподавателя, вызывающего доверие. Может прийти "черный" или "белый" учитель. "Белый" - это тот, кто стимулирует расти и меняться, а "черный" появляется тогда, когда человек не хочет учиться по-хорошему. Поэтому он выводит из себя и заставляет эволюционировать через плохое.
Так же в ситуации под Папой человек сам может быть Учителем для друого. При этом он сам тоже будет учиться, только в этом случае поток энергии от него как от Учителя будет больше, чем потом энергии от ученика к нему - больше ответственности.
Частный аспект - общение с Духами-наставниками.
Перевернутый Папа - это нежелание учиться. Нежелание признать данного судьбой учителя или отказ самому выступить в такой роли. Отказ проходить обучнение, тренинг, поступать в вуз, принимать новую обучающую информацию. Отказ от работы над собой.
На перевернутом Папе рекомендуется не бежать от себя (от себя не убежишь), а разобраться, обучиться и принять человека или ситуацию, где сложился конфликт. Теоретичеки сбежать можно, но это получится только на время. Взамен того, от чего человек сбежал, обычно появляется более жесткий вариант - на контрасте. Урок будет повторяться до тех пор, пока его не выучат.
Отношения непростые. В них человек хоть и видит для себя какой-то урок, но не готов его спокойно принимать - отрицает его и идет на конфликт. Из отношений почти невозможно уйти, они просто так не отпустят. Если же научиться у друг-друга чему положено, тогда и в отношениях с другими людьми все будет получаться легко.
* использованы материалы Школы Врата Изиды и Иссэт Котельниковой, Ланы Миллар

Было изменено: 12:52 02/06/2020.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩