Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Жорж Милославский  

Дата создания поста: 5 июня 2020, 22:33

Спорить с женщеной

неблагодарное дело. Я и не стал.
На Ютубе со мной начала спорить одна.
Щас модно стало воздвигать всякие теории заговоров, рассуждать про глубинное государство. И каждая баба на Ютубе профессор в этой теме. Но пишут неконструктивную нелогичную из непонятно которого пальца высосанную ахинею. Дошло до того, что Гейтс и ВВП входят в это глубинное государство, а дядюшка Трамп Фредович - белый рыцарь добра и он это зло победит.
Порой ужасаешься от того, что происходит в этих бабских головках. Что за генератор ахинеи в них.
Я попытался пояснить, что в США кланы делят власть, а нам главное - принять изменения в конституцию, чтобы начать выходить из зависимости от запада. Рассказал о ст.15ч4, которая обязывает нас подчиняться иностранным указам и о ст.13, которая запрещает нам идеологию, а это приводит к отставанию в производстве. И что поправки в конституцию помогают избавиться от них.
Одна женщена упрекнула меня во лжи, говорит, что в поправках эти статьи остаются нетронутыми.
Пришлось объяснять, что эти статьи невозможно отменить или изменить, но написаны дополнения в статьях 75.1 и 79, которые позволяют обойти статьи 13 и 15.
Тётя поблагодарила меня за разъяснения. Другие так и остались при своих мнениях.
Ютуб удалил её коммент. Видимо, Ютуб против изменений.
Одна утверждала, что у них в подъезде не убираются из-за путинской вертикали власти.
Сделал вывод: женщены если что-то придумаи в своей голове, никакие аргументы и факты не изменят её убеждённости - они бессильны.
Наверно, все мужчины не раз слышали от женщен "ты меня не любишь" и знают, что переубедить бабу в её убеждённости практически невозможно. Гораздо легче найти другую

Комментарии:

Муся  
Жорж, ну наконец-то!
Ты учишься принимать женщин, какие они есть))) Зачем спорить с женщиной? Согласись и сделай по своему, скажи что любишь лишний раз. Поверь, и она будет рассказывать и отстаивать только твои идеи перед любой аудиторией)))
MayFlower  
Отличный пост
Иллюстрация к спору с женщиной
Deleted - E=mc2  
Не переубедить..
.. не только женщину, но и мужчину.. Идиотов хватает любых полов.. Главное отличие мужчин от женщин, - мужчины чаще понимают суть вещей и порой отстаивают что-либо, не веруя.. Просто так выгодно.. Женщины чаще верят в тот бред, что порой несут.. И отстаивают откровенную бредятину свято веруя в неё..
Deleted - E=mc2  
А уж "борцы с режимом"..
.. меня просто удручают.. Такого потока "гениальности", что они несут не выдерживает даже канализация.. Откуда это берётся? Коллега на работе одного со мной возраста купил на пике курса доллары, ибо "будет по 100".. Всех несогласных заклеймил идиотами и "жильцами в дерьме".. Слушать возражения, конечно же, не стал. Сейчас помалкивает, конечно.. Но доллары - не единственное.. Сколько раз я слышал, что Путин и его клика готовятся "украсть" Сбербанк.. И это всё говорят люди 40+ лет!!

И, конечно же, все забыли как жили в 90-е годы.. Что было вокруг и как.. Наша нынешняя жизнь - РАЙ по сравнению с тем, что было тогда.. А "кровавый тиран" всё никак не насытится. .
Самурай  
Формула
Думаю, причина "борьбы с режЫмом" банальна: в окружающей действительности подавляющее большинство, пардон, - безликие манагеры, торгаши (при всем моем уважении к спецам в любой нише, и в торговле тоже).
Раньше, например, в нашем детстве любой родитель мог своим примером показать подрастающему поколению, к чему надо (можно и (или) должно) стремиться. Кто-то БАМ прокладывал, кто-то первый асфальт в селе положил, кто-то выточил тысячную деталь на станке... И это было понятно и значимо.
А что сейчас? Все друг другу что-то успешно продали, перепродали... Купив в Китае или где-то еще.. Чем гордиться?..
И тут - вуаля! Находится кто-то, очень сильно посвещенный во все детали тайных операций, обществ, глобального правительства... Который зовет, манит... Обещая бессмертие тем, кто подобно воинам света встанет на борьбу с его величеством Князем Тьмы! И вот уже колонны кресел и диванов движутся на пути к голубому экрану... И седоки, не забывая подкреплять эту испепеляющую невидимого врага решимость, поднимают копья в виде стопок или бокалов... Укрепляясь в своей просветленной ненависти к тем, кто не в строю,.. Кто не догоняет в силу убогости или по наивности.
Значимость в собственных глазах - это вам не хухры-мухры, понимать надо)))
Жорж Милославский  
дорогие мои и не очень..
Мусик-джян,
я этому не учусь, и не спорю. Если баба со мной спорит, я уклоняюсь
И, конечно, я сделаю по-своему. Это не обсуждается;-)

Танькя, этот фильм любим мной с детства, а Илия - пример для подражания.

Емс2,
Мусорный ветер, дым из трубы,
Плач природы, смех сатаны,
А все оттого, что мы
Любили ловить ветра и разбрасывать камни.
Песочный город, построенный мной,
Давным-давно смыт волной.
Мой взгляд похож на твой,
В нем нет ничего, кроме снов и забытого счастья.

Самурай,
Они считают себя проснувшимся, а все остальные - спящие))
Что смешно, так это то, что проходит время, они убеждаются в том, что заблуждались, но это не мешает им нести очередную ахинею. И тут я вспоминаю поговорку - либо враг, либо дурак
Deleted - E=mc2  
Сенсей..
Я обычно выражаюсь проще.. Говно растаяло и решило, что его мнение имеет значение.. Собственно, за то, что я называю глистов глистами, а петушек и кукухов таковыми, меня и клеймят во всяких домиках, вроде вашего.. ))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩