Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Солнце Я  

Дата создания поста: 6 июня 2020, 23:42

13. Аркан XIII. Смерть - трансформация

Трансформация.
Период застоя в работе, в отношениях, в событиях. Период перестройки. Зависание между прошлым и будущим, когда по-старому жить не получается, а по-новому пока непонятно что делать.
Человеку хочется пока что ничего не предпринимать и подождать, чтобы ситуация разрешилась сама собой. Поэтому в этой ситуации бездействие идет скорее не оттого, что человек не хочет, а потому что не знает как это сделать вообще.
Поскольку менять ситуацию все-таки нужно, то необходимо понять, какие знания из прошлого необходимо взять с собой в будущее, а какие оставить.
Рекомендации - к ситуации надо отнестись с терпением и спокойствием.
В отношениях - застой, отношения не сдвигаются с мертвой точки - пора бы уже человеку делать какие-то шаги, а "воз и ныне там".
Так или иначе человека будут подталкивать к переходу, но при его сопротивлении могут включиться уже другие энергии: Отшельник, Повешенный, Башня. Если переход состоится быстро, то человек перейдет на Возрождение.
Перевернутая Смерть - сопротивление переходу в будущее. Старое уже ушло, а новое еще не пришло, но человек старается этого не замечать и продолжает жить как ни в чем ни бывало.
Необходимо смириться с уходом старого и принять новое. Это время дается человеку для того, чтобы он понял, что берет в будушее из прошлого. Но человек живет только прошлым: имеет старую работу, держится за старые отношения и пр., не хочет ничего менять.
Новое может быть уже рядом, а человек может его не видеть и ждать чего-то другого, что бы ему больше понравилось. Если человек долго пробудет в такой ситуации, то его отключат от внешних обстоятельств и отправят пересмысливать жизнь.
Так или иначе человека будут подталкивать к переходу, но при его сопротивлении могут включиться уже другие энергии: Отшельник, Повешенный, Башня. Если переход состоится, то не обязательно человек перейдет на Возрождение, т. к. уже потратит всю свою силу на сопротивление переменам.
* использованы материалы Школы Врата Изиды и Иссэт Котельниковой, Ланы Миллар

Было изменено: 23:43 06/06/2020.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩