Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Жорж Милославский  

Дата создания поста: 24 июня 2020, 17:56

Зачем нужны парады?

Сегодня был парад, посвящённый 75-летию победы СССР над европой, а то и всем миром.
Есть скептики с вопросами на тему "зачем нужна эта показуха?". Типа - лишняя трата денег.
Я иного мнения. Парад заставляет нас, и не только, не забывать о тех трагических событиях, о варварстве врагов, об их желании уничтожить нашу страну и присвоить её богатство, а народ поработить. И это было испокон веков. Кому интересно, почитайте в сети инфу про крестовые походы против Руси. Да, именно крестовые. Фашистское нападение было так же очередным крестовым походом. Они даже не скрывали эти кресты. Даже глава римской церкви благославил этот поход.
Даже сейчас они открыто заявляют, что в России целесообразное количество граждан должно состалять 15млн. человек. Т.е. 90% населения нашей страны они "целесообразно" хотят пустить под нож.
Так же, наши парады заставляют и их, наших врагов, помнить, как мы можем ответить на желание нас поработить и уничтожить, как мы смогли дойти до берлина, а если надо будет, и до вашингтона сможем - где наша не пропадала.
Нет, парад - очень нужное мероприятие.
Этот парад приехали поддержать и поучаствовать несколько наших бывших республик. Тем самым они выразили всему миру, что поддерживают Россию и в случае очередной агрессии примут сторону нашей страны.
Однако, наши враги не глупые люди, они умудрились в своё время купить правящую верхушку и развалить нашу страну изнутри. Страна развалилась, некогда братские народы стали врагами друг другу. Нам прописали кабальные конституции, в которых прописали обязанность подчиняться их, наших врагов, воле.
Благо, наши патриотические силы перехватили власть, укрепили экономику и армию. Однако, из кабального состояние мы ещё не вышли, ибо это не так и просто.
Для выхода из кабального состояния наш президент внёс поправки в конституцию и назначил выборы. Ибо только таким образом мы можем действовать, чтобы планомерно выходить из подчинения наших врагов.
Дело за народом.


Отредактировано: 24 Июня 2020, 19:39.

Комментарии:

NeverHood.. Z  
Спасибо за эти слова Жорж!
Это Важно.

Важно, что в Честь Победы в Великой Отечественной войне!

И не путать с 2-ми, 1-ми, 3-ми и другими разными войнами.
NeverHood.. Z  
Именно
над Европой, а если пораскинуть факты, то и над всем миром.
NeverHood.. Z  
Именно
над Европой, а если пораскинуть факты, то и над всем миром.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩