Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Жорж Милославский  

Дата создания поста: 25 июня 2020, 19:01

Цивилизация и Культура

Уже который день смотрю на Ютубе канал "чтобы помнили", в котором повествуются очерки, рассказы , свидетельства и факты о Великой Отечественной войне.
Когда-то давно, когда только начал смотреть этот канал, очень эмоционировал, каждые 5 минут курил, иногда, просто, не мог смотреть.  Очень тяжело.
Со временем попривык, но не очень. Очень сложно пропустить через себя этот ужас. А как? Когда рассказывают, как цивилизованные европейцы запирают женщин с детьми в церквушках и сжигают живьём...
Показывают интервью "ветеранов" немцев, которые утверждают, что верили в правоту своих действий и не считали это чем-то преступным.
Рассказывают, как на Украине встречали фашистов хлебом-солью и украинские женщины очень даже радостно принимали ухаживания фашистских солдат.
Но всё же разум мой немного привык и эмоции уменьшились. Но сегодня... сегодня один момент все же затронул мои глубоко зарытые эмоции.
Рассказывали о том, как фрицы в захваченной деревне собрали мужиков и решили расстрелять. На глазах жён и детей. Сынишка одного мужика вырвавшись из рак матери побежал к отцу со словами "отец, я не дам им отнять тебя у меня". Ребенка застрелили. А затем и отца.

Некоторые считают, что в европе цивилизация и культура...и ценности.

геббельс утверждал, что необходимо уничтожить каждого десятого русского, чтобы сократить количество русских на 10%. У теперешних же цивилизованных планка немного выросла - им сокращения на 10% мало, они подняли планку...до 90%.
Вот такая цивилизация у них, такая культура и ценности.
Многие с гордостью и брызгами у рта причисляют себя к европейцам, стараются внешне вести себя как они. А я не могу. Мне противно.

Комментарии:

MayFlower  
Да,
они как-то быстро "забыли" о том, что творили их предки и сейчас такие все типа "правильные", типа толерантные грозят нам "варварам" пальчиком. Очень удобная позиция.
Американцам хуже, негры живы и не дают им забыть про рабство. Даже иногда их жалко, как их нигеры затюкали ((
Deleted - E=mc2  
Предлагаю..
.. организовать движение WHM (wet holes matter).. Таньку в председатели! Нигеры будут тихо курить в сторонке, когда она им объяснит, что они ей должны, ибо у них есть..

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩