Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Жорж Милославский  

Дата создания поста: 28 июля 2020, 02:48

Мужской шовенизьм

Подвозил одного парня (его машина в ремонте), спрашиваю:
- что с машиной?
- да выехал со двора на главную дорогу, не проехал и 100 метров и тут вылетает с второстепенной дороги кроссовер и таранит мне бочину. Вылезает из кроссовера мадам и налетает на меня со словами типа "ты что, казёл, не видишь - я еду!". Все мои попытки объяснить ей, что я ехал по главной, а она влетела в меня с второстепенной, были четны. Соответственно, европротоколом не обошлось, пришлось полдня ждать ментов.
Приехали менты, но и они не смогли убедить её в её вине. Помимо того, что она вынесла мозг мне за всё время ожидания ментов, она с лёгкостью вынесла и им. Протокол подписывать не хотела. В конце мент сказал своему напарнику "да плевать, пусть не подписывает".

Слушая этого пострадавшего товарища, Я мыслил категориями мироздания. Глупенькие мужчины никак не могли понять, что женщены мыслят интуитивно, и, как известно, интуиция - это поразительное чутье, подсказывающее женщене, что она права!(даже если неправа).

Считаю, что раз разрешили бабам ездить за рулём, то должны были в ГИБДД часть своих машин покрасить в розовые полоски вместо синих, и на этих машинах должны приезжать сотрудницы ГИБДД на ДТП с участием девачек.

А так да... казлы...
Отредактировано: 28 Июля 2020, 02:49.

Комментарии:

Deleted - E=mc2  
Зачем..
.. это очкодавалово в чём-либо убеждать? Составили протокол, подписали.. Если без неё, то с понятыми и фото приложили.. Бабьё - это особая категория мерзости: всё, что выгодно, - то и оправдано с моральной точки зрения.. Не знаю где их прошивают, это тебе лучше твоя Танькя скажет. У неё в башке тоже одна извилина - бабья. По ней и катается там полторы мысли о том, как "мужик должен". Она мне разок уже как-то заявила, что, если ей выгодно, то это не проституция. Шах и мат, Жоржег!
Уравнитель  
Жорж...
Ну на самом деле, чего ты к тиоткам прицепился?
Не все же такие )))
Есть хуже )

Есть лучше.

Есть вообще замечательные!
MayFlower  
Просто
Жорж любит тёток и никак не может им (нам) простить, что видит в нас столько хорошего и верит в это хорошее и в нас, а мы (тётки) как будто специально смеясь над его лучшими чувствами всё время демонстрируем ему исключительно свои гадкие черты и отрицательные стороны...
Жорж Милославский  
атветы
ЕМС
Ну шо ты, не убеждаю. Моя задача донести.

Уравнитель,
Есть и лутше?? У которых сисьги выше и упружей?

Танькя,
Да, верю и надеюсь... ищу
...  
Ужас...
Где таких находят и как эти дамы живут на белом свете...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩