Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Солнце Я  

Дата создания поста: 11 августа 2020, 22:20

Кто любит сильнее?!

Мне всегда казалось, что женщины любят сильнее, я по себе судила. Оказывается всё не так!
Вот текст из группы в соцсетях:


"А вы когда-нибудь задумывались, что мужчины любят сильнее?


Мужчины любят сильнее. Да-да, именно так!
Мы, женщины, чаще витаем в облаках, любя саму "любовь", воспеваем то эфемерное состояние, в котором пребываем рядом с объектом страсти.


Мы часто кричим о жертвенности, когда отношения не задались, или они заканчиваются, что "потратила на тебя, негодяй, лучшие годы своей жизни!"


А способны ли мы на поступки, которые ежедневно совершает Мужчина?


Если вас любит Мужчина - ... это таблетка с аптеки в два часа ночи... это на руках через лужу, ведь у неё новые туфли... это приехать после тяжёлого рабочего дня, чтобы просто её обнять... это починить ей полочку для тонны непонятных ему баночек и тюбиков... это купить ей это красное, дорогущее платье лишь потому, что она в нём так прекрасна, и светятся счастьем глаза... это отдать ей пиджак в холодную погоду... отдать ей ключи от своей квартиры, посадить за руль своего авто... Он разделяет с ней всё.


Мужчина готов делиться всеми своими благами и своей жизнью. Если вас любит Мужчина, он берёт на себя ответственность за вас и всё, что к вам прилагается, с ним, как за каменной стеной, закроет от любых невзгод.
Если вас любит Мужчина, вы это чувствуете.
P. S. Именно о Мужчине, а не о человеке мужского пола по факту рождения."


(С) Вчерашние рассказы

Комментарии:

бутя  
Если мужчина, если любит,
Если хочет..
все хотят все и сразу, а получают ничего и постепенно
Kitty  
Автор много французских романов читала
Где же это Вы видели в 2020 году?! Что-то странно, почему же ничего такого и близко нет. Сейчас все социальные роли полярно изменились. А это сказки, которыми Вы тешите себя... Вас так любит Ваш Мужчина? Наверное, если бы любил, то об этом и писать было бы страшно... чтобы не сглазить)))
MayFlower  
Вот я
с Kitty соглашусь) Ну либо у всех по-разному. В посте описана витающая в облаках принцесса лет 15-18, и уж точно не живущая семейной жизнью с мужчиной, тогда да, ещё как-то можно натянуть на эту басню.
В жизни "жертвенность" 50/50 или перекос в ту и другую сторону. Женщина, которая любит совершает не менее восхитительные поступки ради своего мужчины.
Солнце Я  
Ответ всем
На комментарии не отвечаю. Я свое мнение выразила в первых строках, далее текст автора, которого увы не знаю, так что считайте, что всё это написал мужчина. Полагаю женщинам так будет проще.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩