Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Жорж Милославский  

Дата создания поста: 18 сентября 2020, 11:52

всё хорошо

Волею судьбы попал на Складочную. Надо было позвонить двум приятелям и я припарковался. Отзвонился, уже собирался уезжать, как увидел перед собой узбекскую кафешку. Решился, ибо давненько не ел их кухню.
Зашёл. Подошла смуглая девушка 20+, спросил что есть поесть. Она перечислила плов, шурпу и ещё чего-то. Спросил её "лагман вар?". Ответила отрицательно. Заказал "битте шурпа, пол лепёшкя." Она спросила про чай, сказал "гёк чой". Она начала что-то говорить на узбекском, но познания мои ограничены и я, притворившись, что понял её, сказал якши и кивнул.
Принесла. Вкусно. Сижу, пью чай и неохота никуда уходить. Чай представляет собой недорогой узбкский крепкий. Мне такой привозил мой парикмахер из дома.
Тут тихо и уютно, а за окном пробки.
Официантка одета в мусульманскую одежду, т.е.покрыта вся. Но не смотря на скрытые интимные места, вызывает симпатию. Наверно, приятным голосом. Симпатию и уважение, но не животную страсть вдуть.
Спать захотелось.
Вот и Танькя вернулась. Очень приятно. В общем всё хорошо, если не вспоминать баб

Комментарии:

MayFlower  
И заметьте
когда Вы в эту кафешку зашли, вряд ли местные замолчали, перестали есть или враждебно уставились на Вас?) Хорошо у нас в России.
Жорж Милославский  
Танькя,
когда зашол, никто на меня не обратил внимание, ибо, занемались каждый своим. Смешно было, когда я выходил из кафе - рядом с моей машиной стоял эвакуатор и уже поднимал машину рядом стоящую с моей. Моя должна была стать следующей - её ждал в очереди второй эвакуатор. Но я вовремя успел, чем испортил настроение цоддшнекам.
MayFlower  
Жорж,
да вы везунчик)
А написала я так потому что читала тут на днях интервью Ивана Охлобыстина, где он рассказывал, как зашёл со своей женой в Лондоне в ресторан в арабском квартале. И видимо только когда они перекрестились и начали есть, другие посетители расслабились и вернулись к своим тарелкам. Типа поняли, что люди верующие, неважно какой веры, и ладно уж пусть поедят))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩