Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Солнечная  

Дата создания поста: 28 сентября 2020, 19:37

Немного тепла среди звезд

Посмотри в небо! Ты видишь, там естьТы и Я. Мы где-то в бесконечной вселенной, только протяни руку, видишь????

Так говорила маленькая фея своему новому другу, ее друг был искрой с далекой планеты, она так и называла его- "Искрящийся".

Искрящийся, как всегда смотрел в небо, в его глазах была тоска, как давно он на Земле, уже и не вспомнишь, возможно 60 оборотов, а может и больше. Его маленькая фея жила уже целую вечность, но это никак не затуманивало ее яркие глаза. Глаза, которые напоминали ее родные звезды. Все бы ничего, думалось ему, но как же одиноко, только в ней была его отдушина, он и сам не понимал, что его так притягивает, может ее сердце, а может этот фальшиво тонкий голос, который на самом деле, не отображал сущности ее души.

Все началось давно. Он падал и падал в никуда, пока не оказался в огромном лесу, это теперь он знает, что это лес, а тогда, просто ужасные зеленые великаны, окружившие его со всех сторон. И вот что-то странное и прозрачное, как закричит- А ну назад!
Даже сам он испугался. Как потом он узнал, фея- это душа и сердце всей природы на Земле. Как было тепло и хорошо рядом с ней. Пропадала тоска по дому, исчезали все грустные мысли.
Так странно и удивительно. Раньше он не понимал , что значит тепло, а теперь узнавая ее, он все ближе и ближе знакомился с этим теплым чувством, на Земле это значило- любовь.
Так и проходили годы, он наблюдал за ней, внутри было воздушно и трепетно. Его маленькая фея сказала одни памятные и волшебные слова...

"Где бы ты не был, все что тебя окружает внутри и снаружи- это часть единого  звездного потока, а так, как ты рожден им, то для тебя это вечная колыбель мудрости и понимания вселенной. Не иди против звезд, любуйся и живи ими, даже, если иногда страшно от того, что рядом нет тех, кто был бы похож на тебя."
Я знаю, ты похожа, пусть чуточку, но все же. Немного тепла среди звезд...
Отредактировано: 28 Сен 2020, 19:38.
Отредактировано: 29 Сен 2020, 12:10.
Отредактировано: 6 Дек 2020, 22:47.

Комментарии:

Ghost  
С благодарностью Фее
[ Комментарий виден только автору дневника ]

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩