Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Солнце Я  

Дата создания поста: 10 октября 2020, 13:06

Есть смысл только в длительных отношениях!

На самом деле есть смысл только в длительных отношениях, когда человек, который рядом с тобой, становится по-настоящему родным.

Ты знаешь все его интонации, чувствуешь настроение, знаешь все тайны характера и в конце концов знаешь, как помириться и что вообще ожидать от него. Все его слабости и недостатки вызывают улыбку и какое-то тепло в душе. И ты можешь сказать ему снисходительно "ревнивая истеричка", "выпусти пар", "что на этот раз ты натворил?"
Ты перестаёшь пытаться произвести впечатление, а становишься самим собой, знаешь, что любят не твой образ, а именно тебя. И от этого легко. Ты не играешь. Ты рядом с ним живёшь. И для тебя главное, чтобы с ним ничего не случилось.

Постоянные отношения - это серьёзно, ответственно, сложно, но они того стоят, потому что у них есть будущее.
Из инета

Комментарии:

Жизнь  
Замечательно!!!
главное, чтобы постоянные отношения всегда существовали с Собой... потому что любой близкий может исчезнуть в любую секунду, а из-за такой сильной привязки продолжительное страдание неизбежно... если нет связи с Собой!. Сначала надо стать целостными изнутри, а уж потом или в процессе этого становления притянется тот человек, что нам нужен. хотя если спонтанно отношения складываются не нужно их избегать, просто всегда помнить о Себе!
одиночество осознанно никто не выбирает, а зря! через него всем кто стремится к Свободе необходимо пройти... это неудобно и страшно и дико... ну и что... зато крутой вызов себе... и есть что смотреть... самоисследование=са- монаблюдение в процессе таких решений и действий интереснее любого видосика или фильма...
Солнце Я  
Почему же, одиночество выбирают)
И даже настаивают на этом))) это я сейчас с таким мужчиной общаюсь, вот выбор встал: продолжать или бросить)
Миша  
Чем дальше бросишь, тем зачетнее...
Метание гранаты - средняя школа..)))
Jiacoma  
Миша молодец
есть смысл в любых отношениях

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩