Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Forrest Gump Z  

Дата создания поста: 29 ноября 2020, 21:32

русская правда

Министр обороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу резко ответил своей немецкой коллеге Аннегрет Крамп-Карренбауэр, которая негативно высказалась в отношении России.

Шойгу считает недопустимым, когда западные политики "учат нас жизни". Генерал считает, что немцы должны еще как минимум сто лет отмаливать грехи, совершенные их предками во время Великой Отечественной войны.

"Здесь это похоже на выступление ученицы младших классов с нападками, кстати, на учеников совсем другой школы. Причем ученицы, у которой мама или папа директор школы, которая может себе все позволить. Так, мы в другой школе, ребята, у нас директор другой. Поэтому надо изучать и показывать, что вы не такие белые и пушистые! Вам еще лет сто если не больше отмаливать, что сделали ваши предки", - обрушился Шойгу на представительницу ФРГ.

Российский генерал напомнил, что Крамп-Карренбауэр стала уже вторым министром обороны Германии, которая негативно высказывается в адрес нашей страны. Во время беседы с представителями СМИ в штаб-квартире Российского географического общества Шойгу потребовал от немецких чиновников воздержаться от подобных заявлений.

==PS: Вообще показательно: чем больше гермашка становится зависимей от бриташки, тем сильнее попёрдывает, пованивает и тявкает. Уже почти дотявкалась до того, что Россия им прямым текстом сказала, что общаться с там по существу не с кем и не о чем, бо уже почти банановая страна.

Было изменено: 21:34 29/11/2020.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩