Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Jiacoma  

Дата создания поста: 3 декабря 2020, 18:00

моя старая эротоманская история

Зоя едет на работу Мальчик был настолько скромным, что так и остался сперматозоидом (Народное творчество).
Сегодня утром по дороге в библиотеку Зоя встретила трех мужчин, с которыми хотела бы переспать. Но они об этом, конечно, не узнали. Первый был рослым красавцем спортсменом. Зоя шла к маршрутке мимо маленьких домиков и деревьев с желтыми листьями, а он торопился к мусорному контейнеру, чтобы выбросить пакет и перегнал ее. Наверное, он живет где-то в одном из домиков. Высокий, широкоплечий, ноги немного кривые, именно настолько, чтобы крепко стоять на земле и очень нравиться женщинам. Волосы темно-каштановые. Мистер Каштан с двухдневной щетиной нервно семенил к помойке. Мистер Каштан был похож на парня, который редко выходит из своего джипа. Ему не нравится вылезать оттуда. Когда они поравнялись, Зоя подумала: "Вот для кого я надела сегодня каблуки".
"Сейчас он выкинет мусор. Пойдет обратно и посмотрит мне прямо в лицо. И что я буду делать"? Он действительно развернулся и, конечно, взглянул ей в лицо. Его недовольное выражение при этом ничуть не изменилось. "Прекрасный молодой парень тридцать пять не больше - и такой сердитый с утра. Почему? Большие пацаны предпочитают рослых девушек, чаще блондинок. Яркая барышня и классный кривоногий спортсмен со слегка отросшим романтическим хайером. Как красиво! Деваха, видно, и попортила ему нервишки с утра. Но как затюканной библиотекарше типа меня подъехать к этому парню?.. На какой хромой козе?.. Никак", - вздохнула про себя Зоя.
Вторым был водитель маршрутки. Зоя рассматривала его лицо через зеркало у него над головой. Совсем молодой не больше тридцати и даже двадцать пять. На скулах дикая кустистая борода. И сам довольно дикий черные глаза, густые ресницы, короткая стрижка, маленькая голова. Глазищи большие, широко открыты, смотрит сразу на все вокруг и рот хороший, рот губастый, красный, влажный, юный. Зоя смотрела на него в зеркало и улыбалась. Она думала: "Мужчина за рулем очень эротично. Именно в тот момент, когда ему не до женщин он больше всего им нравится". Она давно заметила это. Тут водитель поймал ее взгляд и уставился на нее через зеркало. Вот какой! Почувствовал! Чувствительный! Зоя стала соображать, что в таких ситуациях можно было бы сказать? Где эта книжка под названием "Сто способов познакомиться с мужчиной"? Подойти и сказать: "Прекрасный водитель, вы так здорово меня везете! Давайте познакомимся поближе"!? Нет, так нельзя говорить. И вообще говорить с незнакомцем это шок для всей нервной системы и моей и его. А разговаривать с водителем вообще запрещено! Тут же появится старик с клюшкой головой как костяной шар и начнет орать тонким голосом: "Девушка! Вы мешаете водителю работать"! Даже если она скажет, он не успеет ответить. А если успеет ответить "Давайте"!!! Что тогда? Тогда Зоя свалится на него со своими долгами, котами, квитанциями за свет, газ, электричество, ребенком, хронической усталостью, унынием и со всеми сорока пятью годами своей невеселой жизни. Как же он сможет это вынести? Простой водитель маршрутки? Нет, он никак не сможет выдержать такое!
Следующим был просто прохожий, но он понравился Зое больше, чем водитель маршрутки. Надо сказать, что профессия "водитель" не в ходила в топ любимых мужских профессий Зои. Чем занимался третий было не ясно. Явно чем-то загадочным. "Наверное, он занят какими-то мощными авантюрами в Интернете и получает там огромные деньги", - подумала Зоя. Он шел освещенный солнцем навстречу Зое по дорожке, забросанный желтыми и красными листьями. Небольшого роста, чуть выше Зои. Короткая стрижкой с легкой сединой. Старше предыдущих, но все равно младше Зои! Он посмотрел на Зою мягко и в то же время уверенно. Ей понравился его необычный красивый и широкий нос. Чуть шире, чем нужно, чтобы быть идеальным.
Зоя замедлила шаг, а потом смело двинулась в его сторону. Зоя сказала: "Давайте зайдем к Вам в гости, если вы живете один".
Он ответил: "Хорошо, идем. Как Вас зовут? Или давайте сразу на ты"!
Вот здорово, если бы так можно было поступить. Но почему-то так нельзя. Даже попробовать нельзя. Хотя попробовать можно. Как-нибудь надо попробовать. А пока она пришла на работу и даже не опоздала. Полдень! Какая хорошая у Зои работа. Начало не в восемь и не в девять, как обычно. Даже не в 11! Какое счастье. Может быть, стоило пригласить его в библиотеку?

Комментарии:

НеПросто Мария  
...
Если нельзя, но очень хочется, то - можно)
Самурай  
Где-то прочитал фразу
Если бы мужчины знали, о чем думают женщины, то вели бы себя гораздо наглее )))
Хайли Лайкли  
Эх, Зоя.
А всего-то надо было спросить у дяди: "Как пройти в библиотеку?".
Master of puppets  
***
Стесняюсь спросить - а сколько лет Зое?
Jiacoma  
на любой вопрос любой ответ
Зое по моим подсчетам 43 года
Третья молодость!! Хаха
Jiacoma  
по поводу вести себя более нагло
люди - загадочные существа
есть женщины гипер сексуальные. как героиня серила Fleabag. но тоже они не каждый день такие секси, а периодами. поэтому можно быть более наглыми, возможно, это приведет к успеху, а можно на месте и огрести. ну и наглый в любом случае должен быть воспитанным!
Jiacoma  
Хайли
вот умелица - Хайли Лайкли
(вспомнила сразу Хайли Силаси Первого))
Jiacoma  
Маста!
А если внимательно перечитать
как я и сделала. Героине моей все же 45 вот
про возможный союз с водителем маршрутки:
Тогда Зоя свалится на него со своими долгами, котами, квитанциями за свет, газ, электричество, ребенком, хронической усталостью, унынием и со всеми сорока пятью годами своей невеселой жизни.
Master of puppets  
***
А, точно. Читал невнимательно...
Но если Зоя ищет себе ровесника среди водителей, то в этом возрасте у них уже два развода, алименты и койка в общаге...
Jiacoma  
Маста
Возраст водителя там тоже есть. 25
А зачем ей ровесник?
бутя  
Если 25
У неё все шансы )))
бутя  
Мальчик на травке был водителем
Это оч увлекательно слушать на ютубчике по вечерам, как переключать передачи в 14 ти ступенчатой коробке передач. Там они подряд от меньшей к большей и обратно идут, очень медленно.
Самурай  
Jiacoma
а воспитанным - это как?

Мадам, спросили Вы меня о том,
как путь Вам проложить в библиотеку...
Не будучи лукавым, отвечу прямо - нам по пути!!...
Вот только... быстро ль Вы изволите дойти
Или сочтете верным путь проделать сей чрез врата моей квартиры,
Оставив алость Ваших щек прелестных для случая другого... не со мной? )))
Jiacoma  
Медалька!
где ж можно оставить алость ее щек?! они всегда с нашей Зоей!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩