Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: xim  

Дата создания поста: 5 января 2021, 11:05

Я девственница, в свои 32 год. И что?

Я девственница в свои 32 года.

В этом году, в феврале, мне будет уже 33.
Никогда не пользовалась большим успехом у мужчин, но и серой мышкой меня не назовешь.

Симпатичная, как говорится на любителя. Лет до 25 я об этом не задумывалась и даже гордилась этим. Парни ухаживали, но то в одном мне что-то не подходило, то в другом да и цели были другие (училась и стремилась после учебы найти себе хорошую работу).

Потом я махнула рукой на личную жизнь и переключилась на работу.
Потом лет в 30 я поняла что мужчины как-то потеряли ко мне интерес, либо интерес ко мне проявляют женатые мужчины которые хотят просто провести время чтобы жена не знала.

Да и знакомится в нашем небольшом городе особо негде, все друг друга знают и свободных мужчин практически нет.

Даже чтобы просто найти и завести себе любовника уже целая проблема. Да и опять мне не нужен просто перепих, хочется отношений с человеком которого бы я хотела и испытывала к нему чувства, а не хваталась за мужчину как утопающий за соломинку не зависимо от того нравится он мне или нет. Стала задумываться о том что может моя судьба это одиночество и просто нужно смириться с этим. Фригидной себя не считаю.

Меня возбуждают сексуальные темы и я даже иногда перед сном фантазирую на эту тему. Но нет рядом человека с которым мне бы хотелось делать ЭТО. Иногда читаю истории некоторых девушек которым 15-18 лет и они переживают что еще девственницы, то мне становится смешно, они бы на меня посмотрели.

Всем своим знакомым я вру что у меня уже были полноценные отношения и типа личную жизнь обсуждать не буду, по своим убеждениям и принципам.

Не знаю есть ли у меня шанс построить свою личную и жизнь и обрести свое счастье, так время бежит и я стала замечать на своем лице уже морщины и седые прядки в волосах, а вот по физиологии еще девица. И можно ли в моем возрасте себе кого-то найти? Не теряю надежды, но и стараюсь быть реалисткой.

© Масяня 202

Комментарии:

xim  
На самом деле
У меня была такая знакомая, которая в 33 попросила лишить ее девственности, так как у нее на работе наклевывался любовник, а она была не готова к интиму с ним по этой причине. А я, дурак струхнул... тем более я был в то время глубоко женат. Теперь жалею...
Жорж Милославский  
Надо занести в Красную книгу
Таких щяс не найти.
Таких надо брать без раздумий. Знаешь, что не б/у, не бита и не крашена и пробег не скручен. Да и потомство будет чисто твоё без добавок со стороны, ибо никто своих отпечатков не оставил в ней и никаких венерических заболеваний не было.
Я бы не отказался от такой редчайшей находки.
бутя  
Инфекции могут быть в прибитом состоянии от родителей
Вот с мозгами намного проще, если в 20 лет ума нет, то уже и не будет.
Vika  
В наше время все возможно!
Время есть, биться в панике точно не надо. И лишь бы с кем-то точно себя пачкать не стоит. Не для всякого " такая красна ягодка выросла". Сейчас вообще сдвинулось рождение детей и семьи как таковой на слегка за 30.. Из-за карьеры, жилья и т. д. Поэтому стряхнуть с себя хандру, депрессию и дернуть отдохнуть куда душа пожелает или заняться спортом:зал, бассейн и т. д. -подтянуть тело и душу, лишним не будет никогда))Надо выкинуть себя в народ и не грызть попусту... И просто ОТПУСТИТЬ эту "проблему", не зацикливаться и все решится.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩