Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Людмила  

Дата создания поста: 12 января 2021, 05:31

Итоги года

Прежде чем делиться итогами года здесь, надо подправить анкету. То, что было актуально 7 лет назад, сегодня вызывает улыбку. Прекрасное было время! У того, зачем я была здесь тогда, и того, зачем вернулась теперь,  мало общего. Поэтому над новым текстом предстоит подумать.  Да и фотоальбом по понятным причинам надо обновить :)
Завершившийся год стал годом кардинальных перемен в моем микрокосме. Если на что-то моей собстенной решимости не хватало, Вселенная делала выбор за меня и каждый раз, оказываясь перед свершившимся фктом, я просто принимала его и старалась сделать лучший выбор из оставшихся возможными. 
Итак, от моей прошлой жизни мало что осталось, а какой будет новая еще не совсем понятно. Не лучше и не хуже, потому что их нальзя сравнивать. Я пока даже не знаю, нравится мне это или нет....
Отредактировано: 12 Янв 2021, 05:33.

Комментарии:

Master of puppets  
***
Если нельзя изменить обстоятельства, то остаётся только приспосабливаться.
Впрочем, такими советами пестрят все "мотивирующие" форумы.
А вот как раз их читать и не нужно - куда полезнее посидеть пару вечеров с карандашом и листом бумаги, намечая пути обхода или отступления (ну так, на всякий случай).
Людмила  
Согласна,
только вот с карандашом и бумагой никак не складывается. Обленилась, наверное. Единственное, в чем есть хоть какая-то определенность, это путь отступления. :) С ним все понятно. :) Если ничего не получится, с гордым видом вернусь на исходные позиции, "не больно-то и хотелось", подкоплю силенок и вернусь, когда буду уверена в себе. :) Другое дело, что с целями лучше бы разобраться уже сейчас...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩