Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Олег  

Дата создания поста: 12 января 2021, 17:05

Женился с заявкой по инету. РФ.

Для того чтобы подать заявку на заключение брака ТОЛЬКО на сайте Госуслуги сделать можно первый шаг! с учётом справок о разводе, личный приезд в ЗАГС - отменили из-за короны. Её брак был расторгнут в Твери и сам город - не высвечивался и пришлось сутки выяснять почему такой маразм, что в базе госуслуг — нет города Твери. Затем этот вопрос решили и получили заявку одобренную на 9-е января.

Приехали 9-го к 11.10 - на назначенное время. Эти странные правила - мразматичны. Охранник не пускает, потому что нас нет в его списке, хотя 8-го мне пришло письмо на почту - от Госуслуг, что всё хорошо - приезжайте. Пришлось этой системе-охраннику доказывать - показывая письмо со смартфона.

Дальше опять маразм... девушка не может найти в базе Тверь! Пришла ещё одна и потом начальница - нет Твери в базе ЗАГС! И тогда единственное у них решение через 20 минут, что у неё расторжение как иностранного гражданина и поставить тогда можно любой город! Все ржут и охреневают!

Я спрашиваю - как проходят другие, если охраннику не дают список тех кому уже назначено с сайта Госуслуги? Ответ - послать охранника подальше...


Отредактировано: 12 Янв 2021, 17:06.

Комментарии:

бутя  
Совет да любовь
Детишек побольше ))
Олег  
Спасибо, бутя!
Но нет в планах такого...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩