Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Солнечная  

Дата создания поста: 12 января 2021, 18:33

Страх


Страх, не есть показатель. Это мерзкое ощущение рождается где-то в глубине души. Причем выявить его невозможно, причину и следствие причины. Знаю, что все в этой жизни меняется, нет ничего, чего можно было бы не изменить. Было бы желание)) А еще страх можно пропустить через себя, обернуться и оставить его позади. Иногда, просто, сделать это в одиночку- трудно.

Я люблю этот город, он завораживает своей изменчивостью и в тоже время постоянством. Для одних- это монстр- этакий живой массив, который сминает все на своем пути и двигатель его- люди. У каждого есть свои цели и временами они совпадают, так рождается единство движения. Оно может подхватить тебя и ты не успеешь оглянуться, как уже идешь в том же направлении) Но в тоже самое время, можешь и пойти против, выбрать свой путь и может оказаться, что единомышленников совсем не будет и тебе придется идти своей дорогой самому.

Выбор... Да, каждому предоставлен свой выбор, это и есть положительная нотка, на которой хочется как можно дольше оставаться, продлить сей момент. Но в конечном итоге, все же захочется пойти дальше. Я не воспринимаю "стадное" понятие, как все, так и я, в этом случае теряется подлинность и индивидуальность самой натуры.

Предчувствие... Оно у всех развито в той или иной области, кто-то чувствует людей, кто-то поворот каких-то событий, но иногда его нельзя предсказать или объяснить. Вот с чем это связано, тоже неизвестно) Самое главное при выборе, не поддаваться непонятному предчувствию, ибо можно совсем потеряться. Видели таких потеряшек? Они существуют отдельно и мыслят в полном одиночестве и мне их жалко, они никогда не поймут, что чтобы не происходило, нельзя быть покинутому. Такие люди еще напоминают ракушки, захлопнутые и приходится их ковырять и раскрывать, но сами они никогда не раскроются, если только будут в полном одиночестве и то ненадолго.
Так что я люблю жизнь, люблю выбор и странное предчувствие, когда нужно принять правильное решение, даже если где-то внутри рождается страх...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩