Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Ваш хозяин  

Дата создания поста: 15 января 2021, 09:07

Пост девятый, Фатима Шпионковна Штирлиц

Вы мечтали в детстве быть шпионом? Секретным агентом? Адептом тайного ордена? (Правда вряд ли кто то в детстве знал слово "адепт", но все же)))
Я вот не мечтал. А героини этого поста, о которых речь, видимо мечтали сильно и домечтались по полной! Привели их мечты на этот сайт, где они, под покровом ночи, спрятали свои лица за картинками. Либо за паролями. Либо попросту даже не удосужились добавить фото. Либо вообще закрыли анкету. Но! При всем этом великолепии, ведут активный виртуальный образ жизни. Пишут сообщения, комментарии, смотрят анкеты, пытаются даже выражать свои мысли (правда не всегда успешно).
Спрашиваешь такое чудо-юдо, " От кого прячешься? " Ответ всегда под копирку, лишённый здравого смысла: "Я не прячусь/так надо/не хочу светиться/от извращенцев и маньяков" (Нужное подчеркнуть).
И даже не знаешь, как дальше с таким вот ОНО, продолжать знакомство и выстраивать диалог. Да и вообще, а надо ли? Ведь элементарная логика четко даёт понять, что прячутся, но при этом смотрят на всех, именно извращенцы и маньяки. Либо личности с сомнительной репутацией и прошлым. 

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩