Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Коша  

Дата создания поста: 15 января 2021, 12:43

Разруха в головах

Ой вэй) отвыкла от общения на сайтах знакомств(ну,как ни крути - и этот тоже же )).Так ну ничего ж не меняется.разруха.как и было - в головах.Пишет уверенный в своём исключительном превосходстве над кем-бы то ни было женского пола - экземпляр,назовем так. И начинает то прям как будто диссертацию пишет ,а заканчивает (ненадолго кстати его хватило)) глупым хамством уровня третьеклассника (возможно я даже польстила вот сейчас)))).Решительно утверждая,что виртуальное общение - для зависимых,сам тут торчит как прибитый и радует глаз своим примитивизмом).Более того - строчит исправно женоненавистнические опусы,ну просто идеальный пациент). Вот ответьте мне,люди думающие - вот оно такое и впрямь глупое? или просто не дает никто(пардон)))?И честное Кошино - я его даже ни разу не обозвала) совсем никак))) и даже в игнор не пихнула - ибо смысла нет,оно же не поймет - почему)). И вот с одной стороны понимаю.что - хворый хлопчик конечно,но отчего-то - не жалко(плохая.злая Коша,знаю)))

Комментарии:

Vernaya Zhena  
Коша хорошая.))
Но вот зачем Вы это читаете, да ещё и реакцию даете?))
Это такой себе тролль, причем явно не прошедший курсы повышения ни разу лет за 20. Пусть чешет в Хогвардс уродец войлочный))) И, скорее всего фамилия его известна... но все же слишком, чтобы ее называть.)
Коша  
я так и подумала)
Ой да какая там реакция, не, я ж взрослая Коша))) смешно, правда... можно конечно оно на молекулы разложить - но смысла нет, ибо ничего в оном не изменится, скорее всего... пусть тут самоутверждается. коль дома жена ему тапком рот затыкает)))
Ваш хозяин  
Спасибо за рекламу!
Спасибо за рекламу. Милости прошу всех читающих в мой дневник)))

ps Надеюсь, ты всё же сходила в лоток и тебе полегчало, коша)

пс А для самых любопытных, я с радостью расскажу истинную версию того, что писала мне эта вот особа, и как ее истерика от бессилия превратилась в этот пост))
Коша  
Сам себе молодец
Ой)) к нам главный герой пожаловали) не поскользнулись на залитой слюной злобы своей дорожке от себя ко мне добираясь? Нет? А то вдруг где упали, головушкой крепко приложились? Хотя... в вашем то случае, очарование, оно уж и неважно."Были бы мозги- было бы сотрясение". Я за вас спокойна)))
Ваш хозяин  
Больше рекламы!
Шипишь? Опять что ли дверь в ванную захлопнула и к лотку пройти не можешь)))
Коша  
Сколько экспрессии)))
Не могу( там какой-то дурачок улёгся и прям из лотка ест)))
Ваш хозяин  
Заходите на мой дневник))
Это твой бывший, про которого ты в переписке рассказывала. Ну которого выгнала из дома и променяла на собаку)))
Коша  
смотри как заворачивает)))
ты понимаешь, какая досада - даже если бы вдруг моему бывшему и пришло в голову есть из лотка, то у него б не вышло... ты там так плотно окопался, не подпустишь же никого, даже меня)))вкусно тебе. кстати?)
Ваш хозяин  
Заходите на мой дневник)
Мне очень вкусно наблюдать, как ты тужишься в попытках повторить одно и тоже безрезультатно. Сводя все к поеданию из своего лотка))) Если ты голодная, то сходи лучше мышей полови, чем из лотков подьедать с бывшим по очереди))
Коша  
не вывозит, прям до слез
очарование разочарования))) в собственных силах для грамотного и последовательного троллинга уровня Бог))) третий класс, увы)))ну, пиши, в принципе я под впечатлением - второй день на сайте а мне уже персонального хейтера(ух, какого грозного!))) прикрепили) весели народ)
Коша  
ой, вот только не надо мне личку засорять))
... вот не надо))
Ваш хозяин  
Заходите на мой дневник)
https://www. maybe. ru/blogs/blo- g. php? b=833296#

Ссылка для любителей настоящего, интересного и полезного чтива!
А не этой ерунды про то, как женщина считающая себя кошкой, пытается есть из лотка своего бывшего мужа)))
Коша  
вангую
спорим - у тебя есть такая розовая бумажка? где написано - "общее заболевание"? можешь постить ссылку на свой блог - даже денег за это не спрошу с тебя(грех на убогих наживаться)))
Vernaya Zhena  
Шмышно, но
не очень.) В общем, так и есть - древний тролляка и древний метод ( оно на вентилятор)... Главное - не вступать в "диалог". Сам лопнет когда-нибудь. Затем подождет пару годиков, в надежде, что никто не вспомнит, что эта фня уже публиковалась раз дцать и снова выкатит свой сморщенный ментал на обозрение общественности.))) Работа у него такая... че уж...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩