Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Ваш хозяин  

Дата создания поста: 15 января 2021, 20:48

Пост двенадцатый, Я сильная и независимая мужчина

Всем тем борющимся посвящается.
Современные реалии, диктуют нам практически как строгий учитель по русскому языку на экзамене. Диктуют стандарты. Стандарты того, какими мы должны быть, чтобы вписываться в эти вот реалии. Про Запад говорить пока смысла нет. Там и без нас разберутся. А вот про тенденцию Запада, которая приживается очень уверенно в нашей стране, пару слов замолвлю.
И так, кто мне объяснит, что такое "сильная и независимая женщина"? В чем её сила и независимость? В том, что она снимает платье/юбку, одевает брюки/джинсы, выходит и покупает себе кофе, едет в банк, вносит платеж за кредит/ипотеку, едет на работу, работает там пытаясь преуспеть в карьере, ужинает в кафе, приходит домой, читает свои соц сети/сайты знакомств, ложиться спать. И так всю рабочую неделю. Выходное и свободное время это уборка/покупки, вылазки на выставки/кино/кафе/прогулки/тп.
Тогда откуда в этой цепочке взяться таким словосочетаниям как "Любимый мужчина/полноценная Семья/домашний Уют"?
Или "сильная и независимая" женщина в этом всем не нуждается, так как это все ущемляет её права и превращает в прислугу?
А может просто кого то обманули и внушили, что женская "сила и независимость" - это когда будучи женщиной, пытаешься преуспеть в роли мужчины, конкурируя с другими мужчинами, взваливая на свои плечи как можно больше обязанностей)))





Комментарии:

Грёзы весны  
эх вы
чтобы все вышеперечисленное делать, уже и из дома не нужно выходить))
Вы этот пост написали в 2019-ом, и сейчас только опубликовали?))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩