Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Ваш хозяин  

Дата создания поста: 18 января 2021, 08:35

Пост 14, Женский угодник на все готовый

Пришло время напомнить и о мужских категориях.
Есть такие, как бы это сказать, "мужчины"... Которые всегда, во всем, везде и всюду, будут стремиться угодить любой женщине. Зачем? Почему? Скорее всего так были воспитаны. Воспитаны женщинами. Как инвестиция для будущих женщин. Таких учат, что девочкам надо всегда уступать и делать так, как они говорят.
Вырастая же, чаще всего, общество получает продукт в виде послушного и отзывчивого на любой свист женщины, "мужчины". Эдакого безотказного героя по обслуживанию всего женского населения планеты. Не зависимо от деяний этих женщин и их поведения, независимо правы они или нет, такой герой-угодник до последней капли своей белой жидкости, будет защищать "честь и достоинство угнетённых дам"! А эти дамы, такого послушного питомца, в качестве пряника, будут называть "Настоящим"!
От чего он будет доволен ещё больше, позволяя манипулировать и пользоваться собой всеми способами и во всех доступных местах.
Искренне думая, что так правильно и ему после этого перепадет. Или говоря языком некоторых местных женщин "дадут наконец-то".
Хотя, что может такому вот "мужчине" дать обратившая на него внимание "женщина", для меня загадка...




Отредактировано: 18 Янв 2021, 08:36.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩