Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Forrest Gump Z  

Дата создания поста: 21 января 2021, 19:56

и о дерьме...

Хоккеист Панарин своими призывами поддержать бунт мальчишей-плохишей не удивляет. Это лайт версия Кафельникова, но дальше будет хуже. А вот футболист Игорь Денисов удивил. От него и в лучшие времена слова было не услышать. Журналисты годами ждали от игрока Локо, Зенита и сборной России хотя бы небольшого интервью. А тут целый видос в поддержку Навального. Заскучал парень в Испании, в компании сторожевых собак.

Не буду, кстати, морализаторствовать насчёт Игоря. Уж больно он был неординарный футболист. Другое дело, как работает тотальная пропаганда от кураторов нашего Алёши, что на неё даже вполне приличные люди ведутся (приличные, это не про Панарина, нет).

Комментарии:

Forrest Gump Z  
вот да!
В качестве затравки под видом расследования ФБК вброшена залипуха о "дворце Путина". Вот только новейшее "расследование" оказалось унылой интерпретацией материалов The Washington Post 2010 года и статьи БиБиСи 2016-го. Но даже здесь отечественная оппозиция облажалась с дословными переводами вроде "комната для грязи" вместо "прихожая". Уши уже традиционно растут из ЦРУ, что Навальный подтвердил под запись, рассказывая про архивы Штази, якобы послужившие источником фотографий и документов. Вот только архивы Штази уже много лет покоятся в бетонных казематах Лэнгли (штат Вирджиния).

Не разочаровал и тщательно опекаемый спецслужбами США и Польши Telegram-канал "Нехта", так ярко проявивший себя во время беспорядков в Белоруссии. Теперь ровно по тому же сценарию планируется управление российскими борцами с режимом всех мастей, которые как бы сами по себе, независимые и свободные, но визжащей стаей леммингов ломятся ровно туда, куда прикажут. Ещё одно подтверждение деятельного вмешательства ЦРУ во внутренние дела России.
Forrest Gump Z  
ой вэй!
Рекламирующая Анальные пробки Водонаева поддержала Навального. В этом есть нечто символичное.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩