Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Forrest Gump Z  

Дата создания поста: 24 января 2021, 22:27

согласен!

А ведь в России объективно выросло поколение, не понимающее, что значит жить плохо.
Делить куриный окорочок на семью, водоросли продавать из аквариума, чтобы хлеба купить, ночью на молокозавод бегать, чтобы с машин молока достать.

Им сейчас 15-20, сытые, обутые, одетые, с айфонами. И всем им недодали. Хочется жить сыто и красиво (и желательно не работать), только власть надо сменить, посадить того, у кого лайков побольше, и сразу все наладится. Консульство США не соврет, Украина подтвердит.

Самое смешное, случись переворот, мы то выживем, вспомним, как это было, благо не впервой. А вот весь этот гламур с вейпами и богатым внутренним миром что делать будет?

Было изменено: 22:28 24/01/2021.

Комментарии:

Deleted - E=mc2  
Периодически..
.. на работе встречаю такое.. Эти идиоты, когда слышат про трудности 90-х, обычно фыркают и, закатив глаза, произносят что-то вроде:
- Как же вы достали с этими 90-ми!! Пора уже забыть!!! Сравнивать надо не с ними, а с цивилизованным миром. Надо стремиться к лучшему, а не оглядываться на прошлое...

И лично я не могу объяснить этим "коекакерам", что сравнивать надо именно с прошлым, ибо оно ТВОЁ. Только ТАК будет понятно, из какого ужаса вылезла страна. А будущее будет светлым, когда начнём работать и перестанем воровать, попутно надеясь на то, что всё это сделает кто-то иной. Проще говоря, "сортиры надо чистить"..

И тут же получаю "дизлайк".. Ибо не няшно..
Forrest Gump Z  
E=mc2
кто забывает о своём прошлом, тот получит его в будущем... почти (с)

я ещё могу понять безголовую молодёжь, а вот безголовые взрослые люди, у которых есть с чем сравнить и сопоставить - не понимаю...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩