Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: AngelOfFight  

Дата создания поста: 5 марта 2021, 15:20

Куда двигаться...

Был когда-то вопрос и остается повисшим "куда двигаться в жизни?", "что моё, что не мое?", "на что себя употребить?", "каков мой талант/призвание?"...ответы на эти вопросы так и не найдены, раньше думала - к сожалению, теперь уже и не знаю...
Бывает же так, что человек с детства уже занимается своим призванием, своим делом, которое ему нравится...
человек пошел в музыкальную школу, развил слух, научился играть на инструменте, ему нравится - он идет работать, например, в оркестр.
человек занимался рукопашным боем пока учился в школе, ему нравится - стал профессиональным спортсменом.
и т.д. Но есть люди другие, которым не нравилось то, куда их родители отправляли, душа не лежала, или же, что по мне так еще хуже, родители никуда в принципе ребенка не отдавали. Как тогда человек должен себя искать? По-моему, элементарное, что должен делать человек в поисках себя - это пробовать, пробовать все и смотреть нравится или нет. И делать это желательно пока молод...Но, но, но...
Задумываясь над эти вопрос, начинаю думать завидую я этим везунчикам, кому повезло найти себя с детства, или нет? Раньше завидовала. Сейчас думаю, что у всех своя жизнь... Если сидеть на месте и не развиваться, то можно зависнуть "в зависти". А если проходить увлекательное путешествие поиска себя и своего призвания, пробовать новое, то сам путь уже будет интересным. 

Отредактировано: 5 Мар 2021, 15:29.
Отредактировано: 5 Мар 2021, 15:29.
Отредактировано: 5 Мар 2021, 16:07.

Комментарии:

Шаман  
Любой поиск себя
вполне можно сфокусировать.
Нумерология, астрология, дизайн человека, генные ключи - вполне себе дают ответ - в каком направлении стоит двигаться, чтобы обрести свое предназначение.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩