Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: xim  

Дата создания поста: 7 апреля 2021, 13:35

Обманутые женщины?

Женщин обманули. Причём так грамотно, что они даже ничего не поняли.
Им внушили, что они рожают для себя и женщины уничтожили институт "отцовства". Теперь женщины рожают для государства новых рабов, без критического мышления и возможности передать опыт и знания, которыми обладает мужчина.

Женщин убедили, что "девушка с ребёнком" это уже семья. В итоге такая неполноценная неполная семья осталась без защиты со стороны мужчины.
Женщин убедили, что она сильная и независимая, что она может всё сама и если что, государство её защитит. Поверили наивные женщины, что государству есть какое-то дело до одинокой женщины. Теперь женщина работает не на своего мужчину, а на чужого, исполняя прихоти капитала.

Внутренняя природа женщины сопротивляется: испокон веков она рожала детей для сильного мужчины, но сейчас общество и государство убедило, что мужчина слабое животное, которому нужен лишь секс.

В итоге обманутые женщины, радуясь своей независимости, воспитывают в одиночку детей, пытаясь выбить алименты. Государство их же убедило, что это на содержание детей, а не эксплуатация мужчин с последующей эксплуатаций репродуктивной функции женщин.

В итоге женщины смотрят на разбитое корыто и думают, что они царицы морские, богини мироздания, львицы царства животных. А в итоге обманутые бабки с похороненными мечтами.

Иллюзии это один из лучших способов управления. Выйти из матрицы женщины уже не смогут- иллюзии их слабость, хотя они думают, что это их сила.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩