Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Олег  

Дата создания поста: 13 апреля 2021, 20:31

Тролль - как его победить и узнать?

Если все Нормальные люди забанят троллей и ботов (и пропагандистов от телека - неисправимых), то общаться будут нормальные с нормальными в диспуте культурном, а ботам - не заплатят совсем, т.к. они будут общаться сами с собой.
К троллям тоже относится. Боты - не отвечают практически - пукнут гадость и сваливают. Тролли и боты - не умеют давать и читать ссылки.
Тролли - втягивают в разговор, чтобы отнять у Вас Время!, хамят клеветой! и переходят на "ты" - не зная этики и вежливости.
Ставьте по 4-5 бота и/или тролля в день на ресурсах в игнор-бан!))), где бываете и конструктивный диалог скоро будет намного больше явью, чем выслушивание тупых роботов и фабричных нанятых троллей.
А есть ещё те кто зомбирован телеком (телепузики) и не могут слышать правду в виде фактов, их начинает корёжить от неё. Это как в фильме "Собачье сердце" - умеют петь только гимны.
Их тоже в бан - навсегда, они неисправимы и могут только переходить на личность говоря гадости и вызывают (как тролли) на провокацию ответа гадостными словами, чтобы Вас - забанили - НЕ ВЕДИТЕСЬ!

И можете посмотреть на слова пропагандистов-троллей-ботов... Приведу подборку: "дебильно, уконтропупить, Брышить, лоханулись, провокация либерастов, Опозорились, Блеф, Подавишься, лжецы, пиндосы."
Список слов не этичных, а на эмоциях и без фактов - будет поплоняться.

Комментарии:

Даша  
ЗАрабатывают себе на хлеб...
Они везде..."их не перевешать.." Главное игнорировать или писать ему - "ты тролль.."
Старый Фу  
...
Дебильный пост. Камрад попытался уконтропупить, но лоханулся. Блеф, короче. Автор опозорился. Как, впрочем, и любая другая провокация либерастов. Пиндосы - лжецы! )
Татьяна  
отличный пост!
остается только научиться отличать их от хамовитых людей...
Заноза  
Отличный плст
И очень своевременный)
Подарок  
Просто.
Автор сам тролль.
Ему не нравится когда его макают в правду.
Вот он и акцентирует на определениях таких как он.
Сона Факиншухер  
Подарок,
снайперски)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩