Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Кольт в кружевах  

Дата создания поста: 3 июля 2009, 01:35

Сквозь призму Счастья

С тех пор, как я стала смотреть вокруг сквозь призму твоих крыльев, жизнь стала казаться меньшим дерьмом, чем раньше.
Просыпаться под шум воды, прикасающейся к тебе в дУше, готовить себе завтрак под шепот твоих пальцев о клавиши клавиатуры, выходить за дверь, ловя твой поцелуй загривком.
Весь день ходить заблудившейся в пелену твоих образов и символов, собирая в подставленные ладони белоснежные перья.
(Ты не знаешь, Белокрылые занесены в Красную Книгу? Кажется, уже пора :)))

К вечеру у меня начинает раскалываться голова от жестов, лиц, голосов и их посылов, тогда я сажусь в машину и еду к тебе, чтоб боль ушла, испугавшись мягких прикоСНОВений твоей кожи к моим горячим вискам.
Только твое существование как-то примиряет меня с действительностью. Ты верно подметило - я НЕчеловек. Я только сосуд, до краев заполненный твоей улыбкой, твоими чувствами, твоими мыслями. Жарко ощущаю тебя в себе, словно доброкачественную опухоль. Это чувство между ребрами раскрывает ребра, острыми осколками подступающих сумерек раздирая ткани.
Говорят что близнецы чувствуют друг друга на расстоянии. А бывают души-близнецы. Звучит, как выдержка из желтой прессы :))) Но что же делать, если я ощущаю твою боль, твой страх, твой смех на иглах ветра? Если по ночам я иногда просыпаюсь от того, что за несколько тысяч млечностей ты, широко распахнув ресницы, смотришь в потолок, и вокруг тебя все еще летают облака кошмарного сна. Если днем я вдруг начинаю улыбаться лишь оттого, что там, далеко, тебе счастливо и ты смеешься сейчас чьей то неудачной шутке.
С меня словно содрали кожу. Осколками сделали надрезы на руках и ногах и сняли ее, словно покрывало с запылившегося инструмента, обнажая вибрирующие нервы-струны. И ты, легкими прикосновениями обветрившихся пальцев, перебираешь сплетение звенящих нитей, высекая из них мозаику нашей, только нашей мелодии.
Переписываясь строчками, прячущими аккорды за символами букв, нотными страницами мгновений переговариваясь между собой...
.. идти рядом, рука об руку, почти не касаясь друг друга, без пошлости сальных взглядов и жестов, ловя затылками непонимающие взгляды.
Потому что вот он, верх близости.
Любить тебя, просто любить. Любить через эту призму всю вечность, потому что в ней есть мир, по трещинкам которого ходишь ты. Любить человечество лишь за то, что оно сделало тебя таким, какое ты есть. Боготворить твоих родных, твое дьявольское воспитание наконец!
Верхняя планка понимания. Мне не нужно специально обнимать тебя, позволяя пальцам по твоему телу выплясывать польку на потеху толпе, не нужно жарко, с придыханием, целовать тебя на ступеньках движущихся событий, не нужно... лишнее это все. Показуха (с)
После того как я держала твой трепет в ладошках, все остальное теряет смысл. Меркнут значимости. Намного бесконечнее и невыразимее случайно погладившая мою щеку прядь твоих волос, нечаянное тепло на внутренней стороне моего запястья, едва заметное прикосновение к моему уху твоих шепчущих уголков.

Мгновения. Пустяки...

Я люблю тебя за то, что ты это понимаешь :)

Было изменено: 15:51 30/09/2010.

Комментарии:

Дама с горностаем  
Песня
[ Комментарий виден только автору дневника ]
Кольт в кружевах  
Спасибо, Ань!
Но у твоей призмы совершенно иное преломление :))))
Этакое смешение восточных учений и тяжкой доли сильной русской женщины. - Это не имеет ничего общего с моими непосказками :) Они о другом :)
Дама с горностаем  
А знаешь...
... иногда мне кажется, что нет у меня никакой призмы, а порой, что и не женщина я вовсе =)
Кольт в кружевах  
может быть...
... но я написала о качествах присылаемых потоков, не о твоих свойствах :)
Julia  
... сильно!
... люблю тебя за то, что ты это понимаешь... как бы этому научиться?:-) многие вопросы тогда сами собой снимутся (улыбка).

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩