Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Леруся  

Дата создания поста: 23 сентября 2009, 17:31

Моя командировка в Киев

Хочу рассказать о своей поездке в Киев. Давно хотела поехать в этот красивый город на Днепре. Я уже была там, но очень давно и мне хотелось увидеть, как там все изменилось. И когда мне предложили командировку в украинскую столицу, я без раздумий согласилась. Командировка касалась празднования д. р. компаньона шефа и открытия новой совместной фирмы. Чтобы поездка была насыщенной и яркой я позаботилась об этом заранее. Мне давно уже писали симпатичные мужчинки из Киева, они выполнили все мои капризы и были готовы к встрече. Я взяла пару телефонов (мало не бывает:) и мы полетели с шефом в Киев. Про полет особо рассказывать нечего, если кто жаждет подробностей секса в самолете, то он, наверно, никогда не летал:). Честно, я не представляю как в этом туалете можно что-либо сделать, да и времени мало. А если еще и закачивает, то лишний раз с кресла не встанешь и голову не повернешь. Так что я разочарую любителей экстремального секса, в самолете я не трахаюсь.

Мы поселились в гостинице "Днипро". Шеф дал два часа на сборы, и наставление, чтобы я выглядела сногсшибательно. Это я умею:)). Номер в отеле так и располагал к сексу, мягкая кровать, приглушенный свет, вид из окна на Европейскую площадь... Я зашла в душ. Как мне захотелось секса! Теплая вода стекала по моим волосам на плечи и грудь и все ниже и ниже, я не могла уже больше терпеть, мои пальчики нежно начали ласкать клитор, он уже был большой и набухший, пальчики гладили мою писечку, залезли внутрь, все было горячее и влажное, и я сразу кончила. Все заняло не больше пяти минут.


Одеть я решила маленькое черное платье, и, конечно чулки. Долго выбирала какое нижнее белье надеть, а потом решила ничего не одевать. Зачем? Если я точно знала, что у меня сегодня будет секс, а может быть и не один. Я позвонила первому претенденту. Ах, он уезжает на дачу к теще. Второму, у него у жены юбилей. Третий простудился. Выходила уже анекдотичная ситуация. Наконец четвертый был свободен. Мы договорились, что вечером созвонимся и уточним время встречи. Вот так бывает со мной всегда. А потом мужчинки обижаются, что я хочу гарантию их желания встретится со мной.

Я вышла в холл, шеф меня уже ждал. Когда он меня увидел, бровки поползли вверх и в глазах загорелся огонь. Сразу скажу, что я (пока) с шефом не сплю. (Типа цену себе набиваю:))). Мне нравится, когда мужчины на меня так смотрят. Мои соски сразу стают твердыми и выделяются под платьем (я же без лифчика, не забыли?)Мы поехали в ресторан, в машине было тепло и уютно, меня охватила приятная нега, и желание снова охватило меня.

Приехав в ресторан, я сразу глазами начала искать жертв:). Было много людей, человек 100-120. Были и достойные мужчинки. Мне понравились несколько, но возле них крутились жены, не сводя со своей собственности пристальных взглядов. Я для этих добропорядочных матрон была как красная тряпка для быка, точнее для коровы. А мне прикольно было дразнить их.
Я сидела, закинув ногу за ногу, попивая коктейль и смотря то на одного, то на другого. Так интересно было наблюдать за этими ловеласами, бросающими похотливые взгляд на мои ножки, и в тоже время боящиеся своих жен. Мне очень понравился один мужчинка лет 40. Седина на висках, мелкие морщинки возле пронзительных серых глаз. Фигура с уже наметившимся животиком, но видно, что спортзал не обходит стороной. Люблю таких дяденек. Его глаза оглядывали меня как картину в музее. Это и привлекло меня наиболее. Чтобы и чувствовалась желание и восхищение.


Мы переглядывались уже минут пятнадцать. Шеф меня не трогал, был занят беседой с новым партнером и его спутницей, шикарной блондинкой лет сорока. Мне нравятся такие женщины. Как спелая груша, вся в соку. Надеюсь, к сорока я тоже буду такой.


Но я отвлекаюсь. В конце концов, мне надоело переглядываться с моей жертвой, которую я обозвала Бельмондо, мои губки были уже давно мокрые, и я боялась, что так потечу, что польется по ногам. Я прошлась по залу близко возле моего Бельмондо, моргнула ему чуть заметно и кивнула в сторону мужского туалета. Так как дамский вечно занят, я прошла в мужской. Стоит сказать, что туалеты сейчас делают на славу, с диванчиками, столиками, большими зеркалами. Через некоторое время зашел мой Бельмондо, я сидела на диванчике и мужчины недоуменно косились на меня. Люблю ставить мужчин в неловкое положение своим видом. Он зашел и стал напротив
меня, я уже не могла сдерживаться и расстегнула ему ширинку, член еще был не очень твердый, но это и к лучшему. Люблю начинать минет с такого состояния, когда берешь в ротик еще мягкую игрушку, и под действием моего язычка и губок он стает твердым и упругим. Я медленно водила язычком по головке и мой Бельмондо тяжело дышал и постанывал. Я задрала себе платья и ласкала себя пальчиком. Потом он поднял меня, и мы начали неистово целоваться. Его губы были мягкими и властными. Он гладил меня по спине, задрал еще платье, а потом вообще снял его. Он поставил меня перед зеркалом и быстро вошел в меня сзади. Я так давно этого хотела, что сразу потекла, он двигался быстро и глубоко, я почувствовала прилив
крови и получила такой оргазм, которого давно у меня не было. Потом я
почувствовала, как его член стал еще больше, я соскользнула с члена и быстро
встала на коленки и захватила его дружка практически целиком, он залил мне рот спермой и я с наслаждением все выпила. Потом встала, надела платье и ушла подкрепиться очередным коктейлем...


Продолжение следует....


Было изменено: 17:36 23/09/2009.

Комментарии:

ПАЦАК  
гы:)
Богатая у девушки фантазия... Вот если бы еще в этой истории она сумела бы так же эротично рассказать как она предохранялась...
Алекс  
.....
Мда, фантазия и правда богатая. Но рассказ не понравился. Нет эстетики. Просто сплошное блинство. А где игра, где сооблазнение, где чувства. Просто беспонтовый перепихон. Ничего интересного.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩