Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: }{0ТТ@БЬ)Ч  

Дата создания поста: 23 июля 2010, 05:29

Будет что возразить?

Тут вот очередное интересное письмо получили...
В общем, начало нам понравилось, вроде так и есть...
А дальше...

Добрый вечер! Ваш сайт - это "срез нашего общества"! И соотношение пребывающих здесь людей - это 5% -приличные, 10% -мерзавцы, а 85% - обычная публика, которую легко "увести" в ту или другую сторону. "Долгожители" этого сайта - глубоко несчастные люди, не нашедшие себя в этой жизни, нищие, бездельники, неудачники, уставшие от проблем и мечтающие "переложить" эти проблемы на других. Моральные и физические уроды! Но владельцы этого сайта - Молодцы! Это бизнес на слабостях людских, а это всегда работает! Всего доброго!

Комментарии:

SolAnge  
хочу отметить
что писал письмо -то явно не моральный и не физический урод:))) удачлив и не бездельник, поэтому провел подробный анализ сайти, да так глубоко, что изучил даже его долгожителей, а потом не поленился и нашел-таки вермя изложить свою точку зрения. Ну чтож, он имеет на это право, только, кого оно тут волнует:))) Но в одном он прав, людей тут многь разных и нормальных и сволочей хватает... дык никто не заставляет ведь.. колхоз-дело добровольное:)))
Сэм_Удален  
мда
не в бровь а в глаз! в принципе я согласен насчет долгожителей. Мне иногда становится себя жаль. Но назвать себя нищим, неудачником и т. д. я бы не спешил. Каждый счастлив по своему. Хотя да, возвожно любой интернет сайт знакомств это зло! Из него невозможно уйти снова и снова будешь сюда возвращаться.
Багира-@@@  
ну...
на счет бездельников я согласна, ибо большую часть рабочего времени все равно страничка сайта включена и мы нет-нет и посматриваем чего же новенького там происходит )))
Лера  
А я вот
не очень согласна. С моей точки зрения люди бывают одинокими только потому, что они этого хотят сами. Привожу пример: домашний инженер-ботаник не хочет найти себе такую же мадам-синий чулок. Он считает, что достоин Умы Турман или Анджелины Джоли и ищет именно её, оставаясь одиноким до достижения конечной цели. И женщины аналогично-безмозглая блондинка мечтает о мужчине, входящем в десятку Форбс. И ждёт только его, иногда заводя мимолётные романы с сисадминами и ди-джеями. Но оставаясь по прежнему одинокой. Вот и истоки одиночества: несоответствие желаемого с действительностью.

А про то, что сайты-зло... Это Вы, Айболит, со зла. На нашем сайте классные тусовки по интересам. Экскурсии, поездки, пикники. Один не пойдёшь-а компанией-пожалуйста! Мне нравится.
LightBulb  
solange
Биг респект по вашей реплике...

абсолютно верно замечено :)

Да и вообще все комментирующие все правильно написали... молодцы!

когда люди так пишут, и так себя ведут - это для меня наилучшее удовлетворение и духовный оргазм :)
Nataly  
Просто мысли
Лера права! Я послностью с ней согласна! Хотеть не вредно, но надо же реально смотреть на жизнь! Среди моих одиноких знакомых есть именно такие! Сам никакой и никто, а хочет королевну!
"Моральные и физические уроды!" - Сам такой!!! Иначе не стал бы заниматься анализом...
Да просто в приколы заглянуть с утречка - сразу настроение улучшается! :)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩