Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: }{0ТТ@БЬ)Ч  

Дата создания поста: 25 августа 2010, 23:09

Новый фотоконкурс и обманщики :)

Стартовал новый, интересный фотоконкурс - "Фото незнакомки". Смысл в том, в этот раз мы соревнуемся не в постановочных фотках, а в фотках случайных, но привлекательных людей! И призы в этот раз интересные, даже с доставкой! Смелее берите с собой в дорогу фотик и, если повезет, принимайте участие!

А вот предыдущий фотоконкурс (это выяснилось сравнительно недавно) был омрачен неприятным событием. Победительница конкурса "Радость на чистой планете", оказывается, не была автором фотки, благодаря которой выиграла (эта фотка использована для текущей записи дневника), а по-наглому стырила ее с какого-то сайта.

Очень стыдно, по-моему, так делать. В общем, пришлось звание победительницы с нее снять. А тому, кто занял второе место - вручить. В общем, все как при допинговых скандалах на Олимпийских играх :)

Что скажете?

Комментарии:

Ленк@ Хомяков@  
скажу,
что у каждого свое понятие о совести
и еще, она легко отделалась, я считаю
на Олимпийских играх дисквалифицировать могут надолго
Сэм_Удален  
медаль то отнял?:)))
или оставил на память?:)))
--Юль Ko--  
правовой вопрос
вообще за публикацию чужих фото может что-то грозить, я бы так увидела своё фото вдруг в конкурсе каком-то... не думаю что сильно бы обрадовалась...
что-то задумалась я...
LightBulb  
Медаль
несколько видоизменилась...

теперь там в анкете типа "главная Обманщица фотоконкурса "чистая планета"... ну что-то типа того.

Правда, дама со мной уже связалась и просила эту надпись убрать.

Не, а вообще... я тут смотрю на фотки.. и поражаюсь.

Половина людей, со старта взяла и разместила на конкурс фотку себя любимого (любимой).

Я думаю, удалив эти фотки, навел на себя гнев этих людей - скажут "а как вы докажете, что я до конца знаю саму себя?".

Очень много фоток в формате "ковровая фея" - ну там, сами знаете, срач-ковер-сапоги (хотя даже в узких по кол-ву знаков рамках правил мне удалось написать, что фото дома и в офисе не принимаются - т. к. это точно не незнакомые люди :)

Ну а самое главное - когда задумывался этот конкурс, имелись в виду привлекательные люди, ну т. е. люди, к которым автор фотографией испытывает влечение.. Увы, даже такой искушеный в юзерах человек, как я, не продположил, до какой степени изощрения могут дойти люди...

Типа "а докажите, что толстая чернокожая дама с ребенком - не привлекательна?" или "чем докажете, что я не педофил"?... и т. д.

А теперь уже поздно переформулировать правила после старта конкурса... эх... вот и получим кучу негриков, бомжей, фриков и прочих...

Жаль...

Также предполагалось, что не обязательно доставать из недр жесткого диска фотки с отпуска и пытаться их натянуть под правила конкурса.

Ведь можно просто взять с собой фотик или даже мобильник - и один раз прогуляться или проехаться на работу в метро... у нас же самые красивые в мире женщины! :)
FireSoul  
Вот что думаю
У меня есть целых три таких фотографий и я даже вычислял людей, которым она принадлежала, но я не буду выставлять их на конкурс, потому что любой фотоконкурс на мейби почти сразу теряет лицо из-за отсутствия модерации. Всей хотят показать себя на фоне чего угодно и все-равно, что там было в правилах.

Я считаю, если провести хотя бы один конкурс в рамках жесткой модерации, то подборка получит лицо. А когда нет лица, вы сами видите что получается жопа.
Сэм_Удален  
довольно много фоток
выполнено профессионально. значит явно не незнакомки. А то ты Филя не знал, что все у нас в стране в том числе и на мейби делается через ж... В принципе откуда ты знаешь может те кто снимают фотки в стиле срачь-ковер-сапоги приглашают к себе в гости посторонних людей? Такое возможно. Немало мне подобных виртепов в молодости попадало. Могу одно констатировать фоток которые подходили бы условиям конкурса единицы. Следовательно большинство из них должны быть дисквалифицированы.
Что касается главной обманщицы я бы на твоем месте ее забанил, чтобы другим неповадно быо. С другой стороны не денег не вещь призов насколько я понл она не получила.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩