Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Девиант  

Дата создания поста: 14 октября 2010, 14:19

Два пути в Тему БДСМ для нижних женщин

Да. Их только два. Остальные - производные от этих двух.

Сразу обозначу их:

1. Хочу быть рабыней. Ищу подходящего мне Доминанта.
2. Хочу вот этого конкретного человека, но он БДСМ-ер. Ничего. Ради него я стану нижней.

ИМХО, второй путь порочен. Женщине, приходящей в Тему таким путем, сама Тема, в общем-то, и не нужна. Нужен только вот этот конкретный мужчина. И она начинает притворяться и убеждать себя, что ей очень хочется к нему в рабство. Но ей нужно только "зацепить" конкретного индивида. А когда он "зацепляется", начинаются попытки доминирования снизу.

Это что-то навроде любимой женской поговорки про шею и голову. В лучшем случае все кончается быстрым разрывом отношений со взаимными упреками. В худшем, особенно если успеют детей родить, живут всю жизнь и мучаются. При чем оба. Потому, что если Дом цельный и реальный, а не Домик, каких тоже масса, ему не доставит удовольствия иметь в рабстве такую женщину.

Да и не рабство это будет. Так, пародия.

И начнется новый поиск. А ванильные женщины, в большинстве своем - собственницы похлеще мужчин. А потому начнет укорять за измены. Хотя Топ, в общем-то, имеет право. Если лишение его такого права не было табуировано нижней до начала отношений, и не было принято Домом.

А на все попытки давления снизу будет адекватный ответ сверху. Но адекватным он будет только для Верхнего. Нижняя же будет считать, что ее сильно унижают. Ага, как он может! Сволочь такая...

Кстати, у этого пути есть еще одна побочка. Я еще не знаю ни одного человека, который бы серьезно соприкоснулся с Темой, а через какое - то время ушел из нее. Вот и получится нижняя, которая хочет неизвестно чего. Которая будет недопонимать, почему нормальные адекватные Верхи на нее внимания не обращают. А всякая придурь наоборот клеится. Которая будет менять Верхов, как перчатки. А потом тематики скажут, что она шалава. А достаточно просто посмотреть, каким путем ты пришла в Тему.

Исключения бывают. Но они настолько редки, что только подтверждают правило.

Те же, кто приходит в Тему первым путем - и есть настоящие нижние. Они, обычно, четко знают, чего хотят. Что хотят они подчиняться и быть полностью во власти Хозяина. Что они хотят быть бесправными. Рабынями. И поэтому любое слово или действие Хозяина для них - закон. Что Хозяин всегда прав. Но он не причинит им вреда. Он всегда и во всем примет решение. И никогда - чтобы им от этого решения стало хуже.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩