Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Noname  

Дата создания поста: 7 апреля 2011, 23:39

К ненаписанному роману.

От типичного к нетипичному и обратно.
Смешно. Ехидная усмешка - вижу картину открывающую глаза.
Темно-серый фон, кажется совсем черный и красное пятно в центре. Начинаешь вглядываться - в этом темном пятне видны очертания чего-то еще... Вот оно! Петля... Да.. она самая.. аккуратно вокруг красного пятна. Пока петля раскрыта, но как только потянешься к красному она безжалостной ядовитой змеёй обовьет твое горло... И ты пропал..
Как выбраться? Познав красный цвет трудно перейти к серому. Практически невозможно. Ты видел его, ты дышал с ним одним воздухом красный, ярко алый среди серости и пустоты...
Ты хочешь бежать забыть все и окунуться в давно знакомые серые цвета потому что красный цвет обжигает, потому что красный цвет причиняет боль выворачивает наизнанку, потрошит тебя изнутри, медленно режет по живому тупым ножом, и жалит и сжигает слизистые, обрушивая на ни в чем не повинные щёки потоки слёз... но всё же... Всё же это цвет любви.
И то что ты с ней сделаешь это твое право и пытаясь убить ты будешь пытаться убить себя... серый цвет... Серый цвет наверное гораздо лучше, спокойней, равномерней, предсказуемей... и, может, стоит преодолеть себя и попытаться залить в сердце серую краску но нет, поздно в наполненный кувшин ни капли не добавить.. )

Было изменено: 13:06 08/04/2011.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩