Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: НАДЕЖДА на...  

Дата создания поста: 16 февраля 2008, 18:35

самообман

"Вот возьму и похудею! Какого собственно черта-мне так нравится и я это сделаю! И волосы кажется пора красить в синий... не в рыжий... Так помада... эта не годится, а эта блузка! Кажется грудь закрывает слишком... Надо бы приоткрыть... А то ведь "тема сисек" так и останется не раскрытой:)) Эта лучше! В меру, потом ведь мона небрежно потянуть вверх или вниз...
Так а джинсы надо эти которые в облипочку! О! тема попки тож раскрыта! Впрочем это ж я для удобства, ну чтоб мне было удобно танцевать... А танцевать я буду точно... С кем интересно? Мужчин как всегда будет не так уж и много и мои шансы... Тьфу, проблема блин-сама пригласишь! А мож и не приглашу, хотя конечно как с мужчиной в танце так и в сексе... либо гармония либо... увы! Стоп! Это что это я про секс... Ничего такого! впрочем... вон тот комплект, весь в кружевах... ууууу... сказка-надо надеть!

А духи? какие сейчас носят? впрочем... люблю ведь эти восточно-пряные... жаркие-их и надену! Плевать мне на всех! Для себя ведь стараюсь! Ну чтоб все комфортно:))"



Она еще раз посмотрела в зеркало и показала себе язык... Так мило себе врать:))

Было изменено: 1:42 17/02/2008.

Комментарии:

ххх  
Друзья мои.
Перед вами пример типичных мыслей типичной женщины. Причем темы сисек и попок находятся где-то очень глубоко в зверином подсознании и предназначены для мужчин, но женщина никогда не признается вам в этом... )))
НАДЕЖДА на...  
:))
куда ты меня опережаешь:))) не дописала еще!
Karitsa  
для чего?
[ Комментарий виден только автору дневника ]
НАДЕЖДА на...  
это просто
образ женщины и ничего личного... думаю новый континент я не открыла... а то бы книгу написала:(((

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩