Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Милявская  

Дата создания поста: 30 августа 2012, 20:30

Дорогие россияне! Мужского пола!

А вы знаете, почему самая лучшая, самая умная, красивая и здоровая часть женского населения России идет на экспорт?

Потому что мы устаем быть сильным полом. Нам надоедает тянуть на себе всё, в том числе и вас. Мы не хотим считать копейки до зарплаты (свои копейки до своей зарплаты, потому что вашу и зарплатой-то не назовёшь). Мы не хотим быть одновременно тягловыми лошадьми, дойными коровами и безответными чебурашками. Мы не желаем слушать, как вы обзываете нас всякими словами, одновременно нажираясь пива, купленного за наш счёт.
Зато мы хотим цветов. Шампанского. Чтобы нам открывали дверь машины и подавали руку. Хотим ходить в рестораны и не платить за себя (да-да, ужаснитесь!). Хотим поцелуев и секса - настоящего, а не вашего дрябблинга. Хотим семью, а не того, что в вашем понимании является семьёй. Хотим воспитывать детей, вести хозяйство и дарить мужу радость, а не въё... вкалывать для того, чтобы вы могли плюхнуться на диван, воняя носками!
Вот поэтому-то на вашу долю остаётся осетрина третьей свежести. Ну а мы сидим на чемоданах в Шереметьево-2, Внуково и Домодедово. И улетаем не в солнечный Душанбе, а немного западнее.
Ну а вас туда не возьмут даже в качестве сырья. Бугога.

Комментарии:

Нойе Вент  
+хорошие новости:
Мужская моногамия, кстати, в тренде. Особенно в Европе.
Ну и у нас особо продвинутые учуяли волну-то.
Правда-правда.
)))
Старикашка Дряхлый  
Бедняжечка,
Santa Miglio, как Вам не свезло в жизни.
Скорблю-ю-ю-ю...
Милявская  
Феечка,
Жалко, что у нас так мало продвинутых. В основном дряхлые старикашки!

СД, доун'т край фо ми, старика-а-ашка!
---  
)))
А в Австралии тепло, бегают кенгуру и одинокие мужчины...
Такшта можно запастись кормом для них и в путь. Как вариант.
Милявская  
Наталия,
зачем вам одинокие мужчины-кенгуру? Оставьте в покое и популяцию бушменов. Вас вроде и здесь неплохо кормят, вам в Европу уже не надо.
---  
Санта Миле!)
Так Австралия не в Европе!
Что ж такое!) Это же надо было так криво прочитать коммент!)
Али Вы с Австрией перепутали??
Так там нет одиноких мужчин и голодных кенгуру!)
Skywalker  
Автор,
надеюсь вы не причисляете себя к самой умной и красивой части женского населения? Т. е. с самооценкой у вас всё в порядке?

Если же нет, то.. Отваливайте.. На экспорт или ещё куда.. Вот только очень сомневаюсь, что вы кому-то нужны даже в Душанбе.. Если ваши пассии лежат на диване, "работают" за мизерную зарплату, воняют носками и пьют пойло за ваш счёт, значит именно этого вы и достойны. Не больше и не меньше.

Большинству из вас цветы светят только на похоронах. Красивыми можно назвать буквально единицы.. Кем вы себя возомнили? Востребованными красавицами? Смешно.. С чего вы вдруг решили, что достойны шампанского и ухаживаний? Насмотрелись рекламы L'oreal или чего-то там...??

Ваш удел - работа шпалоукладцицами, сардельки на ужин и платья 68-го размера из китайского ситца.. И не льстите себе.. )) Не льстите )))
Tatusik  
Вот чего девочку загнобили!!))
в чем то она права))мужчины нынче более разбалованы женским вниманием)))
Рени  
...
У нас слишком много слишком красивых женщин. Я это четко поняла, прожив месяц в Европе. Здесь я обычная серая мышка. А там.. столько внимания к себе никогда не видела. Итальянцев, мальтийцев в счет не беру, эти любят все, что движется. Швейцарцы, англичане, немцы, да такие, что ох, интересные мужчины. Море комплиментов. Вообще очень приятно и неожиданно. Улыбка с лица не сходила ) В следующий раз поеду, когда захочется поднять самооценку ).
Но, елки, ирония судьбы, втюрилась там "Татьяна Ларина отдыхает" в русского москвича ))) Никуда от наших не деться, самые лучшие потому что ) Только балованные дюже )
Почемучка_клон  
Лестер не прав,
Санта - породистая женщина. Не без недостатков;) но о них не здесь.

Ирина,
ну как-то судить о мужчинах в других странах, побывав там пару недель, не есть умно. Чтоб понять людей, нужно хорошо владеть языком страны и пожить в ней. Всё остальное - глупопатриотическая болтовня.
---  
Ну ващето-ващето...
... Миле шибко умная женщина, судя по моим воспоминаниям. И вот как пример Лестер в этом посте. Достойный представитель мужецкого пола России на одном отдельно взятом сайте.
А ведь посмотрите как агрессивно отреагировал на вполне себе безобидный пост. )
Такшта пральна. В мужья Миле нужен европеец или на худой конец африканец. Ибо россиянин на дыбы встанет от Миле в совместной жизни, а африканец будет блаженно улыбаться, или тот же европеец влюбленно таращиться. Так как тока русский мужик поймет всю соль и опасность для своего либидо Милевских речей!
Рени  
...
Почемучка, да ясень пень, у вас все идиоты. Я про Фому, вы - про Ярему ).
Откуда в вас столько высокомерия??
Если говорю, что там на меня внимание обращают и комплиментами засыпают, а здесь нет - значит, так оно и есть. ))

Предлагаю вам переименваться из Почемучки в Всепровсехзнайкуипоучайку ))
Рени  
...
И да, автор - красивая женщина. Это даже не обсуждается!
Почемучка_клон  
Да хоть горшком...
только когда на болоте кулик кричит, что только здесь самые жирные лягушки, то это говорит скорее о кулике, а не о лягушках.

В странах, где люди много путешествую и лучше знают заграницу, бытовой шовинизм не считается приличным. А у россиян либо себя похвалить, либо других в грязь окунуть считается патриотизьмом.
Рени  
...
Конкретно, где и кого я окунула в грязь?
Braino  
миля
я вопщем согласен - валить надо отсюда. и каждый для этого выбирает свой путь и средства.

ну вот тебе скажем повезло. и ты валишь. а вот зачем напоследок выливать ушат говна на тех кто по тем или иным причинам остается - не понимаю.
Почемучка_клон  
Ирина,
понятно что вы не со зла. А мяхко по эээ, "наши - самые лучшие". И всё тут. И доказывать не надо.
В других странах это как раз и называется шовинизмом. Бытовым. Возможно для вас это ново и слова незнакомые. Но, в большинстве стран мира (цивилизованного) это именно так называется. Ничего личного.
Rediska Вечнозеленая  
Милё,
я предлагаю тебе оставить камент Лестера. Как великолепную иллюстрацию к твоему посту )))
---  
Почемучка, ты не прав!)
Даже я, пожив неделю в немецком отеле в Турции, обратила внимание на то, как много немецких пар, где очень симпатичные мужья и страшные жены.) Почему-то.
У нас это большая редкость, что бы у симпатичного русского мужика была страшная жена.)
Такшта, звиняйся.)
Рени  
...
Почемучка, сделать комплимент одному - не значит облить грязью другого. Такой большой, а таких простых вещей не понимаете )).
После той поездки я изменила мнение по поводу иностранцев в лучшую сторону. Раньше думала, что ну не может быть у меня ничего общего с мужчиной, который не знает, кто такой ч е б у рашка. А на деле, у многих зашибительное чувство юмора, с ними легко и просто, даже без знания языка. Даже скучала после.
Однако.. никуда уезжать не собираюсь. очень люблю свою страну и наших людей (мужчины - тоже люди )) ).
Почемучка_клон  
Вот как раз об этом
В одной стране было когда-то официально закреплено, что они лучшая нация, а остальные, местные носатые и чужие, особенно к востоку - недоноски.
Во многих странах и сейчас считается правильным говорить, что не так верящие - неправоверные, хуже нас, скоты. В других это считается неприличным. Но, считается приличным говорить о том, что мы духовнее, чище, искреннее и вообще лучше по всем параметрам. А они пусть богаче будут, им же хуже.
В третьих странах считают, что люди примерно везде одинаковы. Количество дураков и умных, сутулых и юморных примерно одинаково.
Вот мне нравится больше мнение последних. А мнение трёх первых - совершенно не нравится.
Потому что это всё нацизм или его отголоски. Как бы вам это, Ирина, не было непривычным.
Милявская  
Почемучка,
филь данк. За что я тебя всегда уважала, так это за твой отменный вкус. И безошибочность в оценке женщин.
Rediska Вечнозеленая  
Гм.
Бывают умные французы и красивые немцы. А также вежливые финны. Наверное, есть даже остроумные эстонцы. Но больше всего мне импонируют готтентоты во фрачных парах и в начищенных до блеска ботинках. Жаль, что я их никогда не видела... )))
Почемучка_клон  
Да?
А я что-то не видел русских в Калахари. В набедренных повязках и без. То ли зрение плохое, то ли совсем расист...?
Rediska Вечнозеленая  
(пайот):
Помогите русским в Калахари,
Помогите русским, вам говорят!
Две шаги налево, три шаги направо,
Шаг вперед и сто назад!
Рени  
...
Третий вариант, бесспорно, лучший. Только вот для начала начните его использовать сами ). А то получается, пост автора - норма, а мой комплимент - нацизм.
Бредятина.
Милявская  
Брайно,
да я бы рада свалить с кем-то из своих! Но ведь не хотят сдвинуть оппу. И вообще это не говно, а волшебный пинок. Оздоравливающий.
Нойе Вент  
Да-да-дааа!!
Я вспомнила.

"Мы живём на Занзибаре,
В Калахари и Сахаре.
На горе Фернандо-по,
Где гуляет Гиппопо
По широкой Лимпопо!"(с)))

Мущщины раздухарииилися... Эт храшо!) Значит жывы.)
Rediska Вечнозеленая  
Фея, ага )
и что особо радует, раздухарились в основном по-хорошему ) и русские, и нерусские ))) маладцы! прямо как в старые, добрые времена )
Милявская  
Ну и кончу
я тут с вашего позволения.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩