Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Noname  

Дата создания поста: 28 сентября 2012, 11:23

Интернет - время возможностей

Ах, этот сумасшедший мир! Все куда то бегут, торопятся. Встречи. переговоры, скайп-конференции, совещания... и во всем этом немаловажную роль играет интернет. Может кому-то это покажется глупым ( но в конце концов люди из других стран находят друг друга по интернету) - но и я хотела бы обратиться к неизвестному клумбочному маньяку именно через интернет! Кто знает! Я конечно не рассчитываю на то что он это прочтет, но собственно говоря чем черт не шутит ) Итак!
Уважаемый клумбочный маньяк!
При всей моей любви к садовым растениям, растениям с клумбы лучше оставаться там, где добросовестные службы коммунального хозяйства города их посадили за счет средств честных налогоплательщиков.
Я же предпочитаю цветы продающиеся в ближайшей палатке (да, там, прямо около пешеходного перехода на остановке).
Для того чтобы не затруднять Вас с выбором, уважаемый маньяк, приоритеты следующие: люблю герберы разных расцветок (особенно хорошо смотрятся бежевые с черной серединкой) - но это не значит что теперь надо усыпать мою машину цветами именно этого цвета. Мне это быстро надоест. Так что включайте фантазию и старайтесь не повторяться: желтые, розовые, зеленые! Далее в кругу предпочтений конечно же розы. Здесь также можно пофантазировать: оригинально будет смотреться как цветок в ручке машины или под дворником так и - представьте - лепестки роз! Да! Только лепестки! Машина, усеянная лепестками роз. По-моему тоже прекрасно.
Если отойти от цветочной темы - я конечно не против лицезреть выведенные на пыли бампера или стекол сердца пронзенные стрелой Амура, но как то это уж очень сильно подчеркивает "чистоту" моей машины. Поэтому, была бы крайне признательна если бы клумбовый маньяк удивил меня! Да! Удивил! Приехал бы или пришел с ведерком воды и губкой - и помыл бы моего коня. Можно без эротики. Просто чтоб чисто ) Также не возражаю против того если б Вы проверили давление в шинах, подкачали б где надо до 2, 2 )

Было изменено: 11:25 28/09/2012.

Комментарии:

Noname  
---
Прекрасно.
Готова выйти за тебя замуж.
Жду сватов.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩