Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Валькирия  

Дата создания поста: 2 ноября 2012, 12:03

о тебе.. для тебя.. за тебя..

со стороны кажется, что ты оставил.. на самом деле ты пытаешься сберечь и дать развитие.

кажется, что жесток, на самом деле укрепляешь мою привязанность..
кажется, что равнодушен, на самом деле делаешь сильнее.. потому что испытывать хорошее к себе отношение, это легко.. а испытывать вынужденную отстранненность.. это почти невыносимо.. но тут и всплывает вот это доверие.. нужно же довериться твоим словам.. что так будет лучше.. что ты знаешь, что делаешь и чтобы ни чувствовалось в этот момент, верить тебе.. и делать так как говоришь... это и показывает насколько глубоко твоё влияние.. Когда человек, если вдруг ты (умышленно.. или ненароком) меняет к тебе отношение.. а ты не задумываясь ни над причинами.. ни о его ощущениях.. сразу же показывает в ответ -" я тоже так могу"... значит доверие очень невелико.. значит, в любой момент ты имеешь силы и желание отвернуться сразу от человека, концентрируясь только на своих эмоциях... мне же плохо, мне же больно, значит пошел он далеко и надолго. Убираем его. Это легко. Для меня даже слишком легко..
Но я ни за что так не сделаю. Я благодарна за ВСЁ что ты делаешь, за ВСЁ, что я от тебя чувствую..
Даже за это " когда ты меня увидишь, ты сядешь не рядом, а сзади.. "... как это было невыносимо.. стук мыслей.. и да.. я слышу, что говорится дальше.. но стучит только эта фраза.. всё таки физическая боль менее болезненна для меня.. и как удивительно.. что дальше я только глубже чувствую, как сильно я хочу быть рядом... насколько дороже стали те минуты, когда я была рядом..
еще мне подумалось, что ты на самом деле вообще просто будешь управлять мной же, но чужими руками... и я тогда не представляю истинный размер твоих сил..
но все равно я иногда ненавижу все эти обстоятельства.. рамки.. которые создала же сама.. к которым стремилась.. иногда мне хочется закричать, что это бред!! я не хочу! Не хочу видеть другого, не хочу слышать другого, ненавижу его за то что он вообще имеет место быть.. да, это абсудрдно..
не хочу чтобы время так летело когда вместе и так бессмысленно тратилось когда мы далеко друг от друга. Что я хочу стать меньше.. что я хочу временно быть одной без обязательств.. и быть вместе столько сколько ты решишь. сутки.. неделю... месяц.. не останавливаясь.. вообще не отлипая.. дышать много и часто.. И чтоб ни малейшего беспокойства о часах../И ни одного человека вообще в мире больше чтобы не было/ Но если всё так.. то почему я такая отвратительная, что не могу сказать абсолютно всё.. быть предельно откровенной.. в каждом поступке, слове.. даже взгляде..
это какой то страх.. на самом деле да.. страх потерять.. довериться и потерять.. твое отношение ко мне.. тебя..
Но с другой стороны.. человек уникален.. он так создан.. сложно... очень сложно.. и почему то природой заложено так.. чтобы мы не слышали мыслей друг друга.. ведь почему то так устроено.. значит у любого должно всегда что то быть в "шкафу", по тем.. или иным причинам..

Было изменено: 18:02 05/12/2012.

Было изменено: 16:05 16/04/2013.

Было изменено: 16:57 02/03/2018.

Комментарии:

Почемучка_клон  
Логика от противного.
Бьёшь? Значит любишь! Не звонишь? Значит думаешь обо мне ежеминутно. Трахаешься со всеми подряд? Значит так любишь меня, что меня тебе даже не хватает... Ну, и т. д. Обычная история. Обычно быстро переходит в противоположность. Потом, что бы он ни сделал - всё равно козёл...
Валькирия  
Почемучка
Ваш комментарий настолько необычен... что я даже не нахожу слов...
"БЬЕШЬ".. перечитала... у меня где то прозвучало такое??? не нашла...
речь не совсем об этом..
Почемучка_клон  
Валякирия,
ничего страшного. Бывает автор пишет одно, а читатели читают другое. Пугаться не надо. Как грил классик: "Нам не дано предугадать, как наш дневник им отзовётся..." :р. Как не надо пугаться ораторских приёмов. Один из них называется "обострить ситуацию". Есть ещё довести до абсурда - тоже легко. Но, ко второму не прибёг;)

Думаю, по истечению розового периода, вы ещё вспомните мой коммент...
Валькирия  
Почемучка
Какой Вы милый))) забавный))...
я обязательно буду Вас помнить..


как долго длится мой розовый период.. с рождения и до сих дней..
удивительно). Надеюсь, ваши комментарии не нарушат этого процесса)
Почемучка_клон  
Ага, и ушки у меня как у Чебурашки!
И глазки добрые и наивные. А голосок, правда, писклявый. Зато лямки на штанах - крепкие!
Пусть розовый период длится как можно дольше. Даже, если временами будет красным. Меня расстроит, если этот розовый квадратик вдруг поголубеет...
Валькирия  
)) П-ка
Я потеряла интерес к нашей "познавательной" беседе.
55692608  
Гражданин с Германии
вообще не отдупляет, про что речь)))
Но ооочень начитанный, классиков цитирует)))
Ну... просто... фантастический!
Кто или что именно фантастический - даже он сам не догадывается)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩