Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Летний Тушкан  

Дата создания поста: 25 июня 2013, 01:06

ЧТО КАСАЕТСЯ ДИЕТ...

Прочла недавно свою запись по поводу диет, некоторые другие записи, и поняла, что не так уж и сложно похудеть.Прежде всего надо, как ни странно, захотеть. именно захотеть, а не "мне бы хотелось..." или "я была бы не против" и т. п. не говорить, что я хочу, а действительно хотеть. В принципе, я могу подобрать человеку несколько разных вариантов похудения, причем без изнурения своего тела, без мучений. И вдруг, подумалось - а не проще ли не поправляться так, что худеть просто жизненно необходимо?
ведь никто и никогда не засыпает тонким, а просыпается толстым. никто не поправляется за неделю, месяц, или за полгода. за исключением редких болезненных случаев. интересно, зачем же годами толстеть, если потом приходится мучительно и долго диетствовать? некоторые мои знакомые несколько лет поправлялись, но почему-то ничего не предпринимали, и только когда уже сильно поправились, стали осторожно интересоваться, что бы предпринять?
поэтому у меня есть пожелание, ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА СЕБЯ, И ЕСЛИ ЧТО-ТО СТАНОВИТСЯ НЕМНОГО НЕ ТАК, ДАВАЙТЕ ИСПРАВИМ ЭТО СРАЗУ. так гораздо удобнее.
все успеха в хороших делах!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩