Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Elena Travina  

Дата создания поста: 3 июля 2013, 01:00

Воспитание)

Не могу не поделиться историей, произошедшей со мной вчера. Я работаю в салоне красоты и к одному из мастеров записалась молодая мамочка, у нее этим летом родилась третья девочка, и как водится в салон она пришла со всем семейством. Средняя девица, лет шести по имени Маша, попросилась проколоть ей ушки. Сережки выбирали тоже всем семейством, кроме маленькой она мирно сопела в коляске, и наконец выбор был остановлен на сережках с красным камушком. В итоге девочку отдали мне на растерзание. Я ее усадила, протерла ушки и наметила прокол. Ребенок спросил-а это больно? Я ответила-терпимо, но будет щелчок по ушку, неприятный. Вставляя серьги в пистолет для пирсинга я решила похвалить выбор ребенка-Красивые ты сережки выбрала.)А в ответ я услышала-а у тебя макияж на ногах красивый, и туфли тоже.)))

Комментарии:

Котеище  
а в чём воспитание?
пальцы на ногах ребёнок хвалит?
Elena Travina  
***
Ответила комплиментом на комплимент, в отличии от мужчин.
Майя  
молодец мама
правильно воспитала)
Dinny  
) мужчины
тоже иногда комплиментом на комплимент отвечают :)... просто мужчин так редко хвалят, что получив комплимент, они некоторое время пребывают в оцепении, т. к. не могут прийти в себя от радости и удивления; конечно же в таком состоянии они забывают что нужно ответить комплиментом :))
капитан звездолета  
я согласен с динни. спасибо что заметили.
мужикам в отличии от телычеи комлименты отчень редко отсыпают - все в основном - плять казел, атваньскатина и куда руки суешь гад. ну какия ето комплименты-то?
Elena Travina  
***
Это надо воспитать-вот о чем речь. Вы попробуйте просто улыбнуться))). Мы часто получаем ответную реакцию на своё отношение к человеку-зеркалим. Задумайтесь, насколько Вы дображелательны.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩