Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 2 стр. списка тем

Тема:   "ляпота-то какая! красота! " (с)

министерство ПРАВДЫ  
"ляпота-то какая! красота! " (с)
надеюсь, в России скоро примут закон о легализации боевого короькоствольного оружия и свободном его ношении.
Ваша Светлость  
Ну да
После Лас Вегаса? Держите карман шире..)
Император Империи  
Я полагаю...
даже зубочистки и булавки скоро запретят.
в связи с брьбой с запрещенной организацией, разумееццо.
министерство ПРАВДЫ  
точнее наоборот "Красота то какая! Ляпота"!
что - мнения разделились?! Городовой! наведите порядок! ))
красавица Икуку  
не дай бог
в обществе с таким уровнем агрессии даже водяные пистолетики нельзя разрешать
министерство ПРАВДЫ  
инка
израильтянам это расскажите. у них там такие же "соседи" ходят.. как у нас, наводнили наши города.
красавица Икуку  
израильтянам
по телевизору не рассказывают о внутренних врагах. у нас на уровне госполитики насаждается противостояние в социальных группах - автолюбители против пешеходов, либералы против патриотов, врачи против пациентов и так далее.
Ваша Светлость  
Прям так и прочитал
Доктрина внутренней политики Россия.. "ВСЕМ_ВСЕМ_ВСЕМ!!! Насаждать противостояние в соцгруппах"..) Чтоб вспыхнуло.. И еще это.. "Ленина вынести"..)
министерство ПРАВДЫ  
факт, насаждаются, а к кому претензии то, Инка?
Израиль, де-факто - мононациональное государство, в котором израильтяне играют роль нации господ, а всем прочим, соседствующим, оставили роль приживал, хотя слепили страну на чужой земле, в России же они почему то все превращаются в поборников полной "свободы" для всех. поддерживая и оправдывая ЛЮБЫЕ центробежные тенденции, в т. ч и указанные тобой (ибо дикое социальное расслоение и неравенство, которые лежат в основе их, есть прямые плоды того курса на либерально капиталистические ценности, носителями и апологентами которых либералы и являются). Будьте такими лихими демократами в Израиле, а не тут, и ТАМ немедленно бросте эту бяку, оружие, это же недемократично!
True_Detective  
Точно..
Ещё есть обочечьники, стритрейсеры и распояшившиеся феи))
министерство ПРАВДЫ  
и замкадыши ))
ЗЫ примерчик истинно народной демократичности наших идейных либерастов.
Изъятые у Улюкаева золотые монеты-гиганты произвели в суде фурор
Нумизматы пояснили: трехкилограммовых экземпляров всего 50 штук

Имуществу Алексея Улюкаева вновь было полностью посвящено заседание в Замоскворецком суде. Если в прошлый раз адвокаты пытались нивелировать эффект, который произвело перечисление объектов недвижимости семьи Улюкаева, то в четверг им оказалось нечего сказать. Больше всего журналистов поразили монеты из золота 999-й пробы весом по три кг, оцененные в более чем 6 млн рублей, изъятые в кабинете бывшего чиновника.
Монеты, изъятые у экс-чиновника, как рассказал "МК" один из нумизматов, входят в перечень памятных монет, выпускаемых Банком России.

- Это уникальные и редкие монеты. Самая большая памятная монета, номиналом в 25 000 рублей, диаметром 12 см и весом действительно в 3 килограмма, впервые появилась в 2008 году, - рассказал наш собеседник. - Монета была выпущена к 190-летию Гознака малым тиражом, всего 50 штук, поэтому увидеть ее вживую практически нереально, только на фото. Позже были и другие выпуски, приуроченные к другим событиям.

Монеты, о которых идет речь, производятся из чистейшего золота - 999-й пробы, каждая имеет свой порядковый номер, он указывается на самой монете и заносится в специальный каталог.

Эти монеты являются законным платежным средством, они обязательны к приему для всех видов платежей без всяких ограничений. Только вряд ли кому-то придет в голову вывалить такую денежку на кассе супермаркета, поскольку реальная стоимость изделия несопоставима с его номиналом. Этот вид монет очень высоко котируется благодаря металлу, из которого они изготовлены. Так, на 5 октября 2017 года цена на памятную монету достоинством 25 000 рублей, выпущенную в 2014 году и приуроченную к Олимпиаде, оставила 7 109 040 рублей.
министерство ПРАВДЫ  
еще один записной демократ ( проще говоря - русофоб) .
ПЕРЕБЕЖЧИК ЕВГЕНИЙ КИСЕЛЕВ ОСТАВИЛ В РОССИИ МНОГОМИЛЛИОННЫЕ ДОЛГИ И ЖЕНУ

Перебежчик Евгений Киселев оставил в России многомиллионные долги и жену

Стало известно, почему известный в свое время телеведущий Евгений Киселев сбежал на Украину

Причины внезапного отъезда телеведущего Евгения Киселева на Украину в 2014 году становятся понятны лишь теперь. Кредиторы подали заявление о просроченных миллионных долгах в Мещанский суд Москвы.

Как подтвердили в пресс-службе органа, заявление поступило от ВТБ 24. Киселев взял два кредита в вышеупомянутом банке еще в 2009 году. Один кредит - 50 тысяч долларов, второй автокредит - 20 тысяч долларов.

В 2014 году телеведущий прекратил выплаты по этим кредитам и растворился в Киеве. Стоит отметить, что в Москве, помимо долгов, он оставил и свою жену. Теперь именно ей придется быть ответчиком в суде по иску ВТБ 24.

На данный момент задолженность превышает 3 миллиона рублей. Приставами было открыто исполнительное производство по взысканию задолженности. Арестовать и списать со счетов ВТБ 24 и Росбанка удалось 130 тысяч рублей.
Император Империи  
а он жену тож госудаству оставил?
Блин... а бывших жен тож можно сдавать по программе утилизации?
или по трейдin
министерство ПРАВДЫ  
Алень
сначала надо пару кредитов в банках взять, в долларах, а уж потом жену сдавать. Правда жена сама может сдать, так что смотри, у таких же на скорость соревнование, кто кого быстрее продаст.

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩